Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 15:58 21.05.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Никнейм: олег попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Напишу так - нет на них Рыгорыча! если бы он знал какие махинации они там проворачивают с людьми и как дурят белорусский народ, то думаю, наказал бы он ЖЭСТАЧАЙШЭ всю эту шайку-лейку, полное несоответсвие изначально заявленным гарантиям, размеру оплаты труда и т.д.., не соблюдение условий контракта. Впахивать там надо как коню, а платить не хотят вообще, такие вот пироги...не советую туда идти работать вообще, особенно торговым агентом...

# Мазда 62014-08-15 02:38:14
коллеги торговые агенты, кто подскажет что с филиалом в бресте и по условиям и руководству ?
# Семен2014-06-26 18:13:50
Работаю торговым в этой компании уже почти 1 год. Может мне повезло, но ЗП у меня в среднем 700$ чистыми (без учета топлива). То, что дурят с топливом - соглашусь (в начале говорят одну сумму, мол "это будет чистыми на карточку", а потом говорят что налоги все-таки вычитают из этой суммы). Постоянно пытаются нае..ать. Я считаю, что так практически везде, хотя бы по мелочи, но обманут. Однако, все зависит от начальника. Если ваш руководитель думает не только о своей ж..пе и не старается все проблемы скинуть на торговых, а решает вопросы и помогает, то тогда можно нормально работать. Не скажу что получаешь много удовольствия от работы. Работа нервная, постоянно по центру Минска крутишься, не где стать, продавцы могут послать, когда начинают падать продажи (а это бывает с середины весны до конца лета), тогда начинает начальник голову дурить со словами "вы ничего не даете и т.д...". Но если вы будете стараться и добросовестно работать, то результат будет! Поэтому, работать торговым лентяй не сможет, будет слишком трудно. Есть еще 1 большой минус. В этой компании не ценят сотрудников. Если вас что-то не устраивает, вы хотите повышения (вам его не дадут) - вам скажут "пиши заявление на увольнение" и ВСЕ. Без вопросов. Будьте вы хоть богом продаж, никто не будет стараться вас удержать т.к. всем плевать (я не думаю что у нас в РБ есть компании где обратная ситуация). Поэтому и большая текучка т.к. человек морально и физически устает, а со стороны руководства наплевательское отношение. Человек увольняется, устраивается в другую контору, а там такая же ситуация)
# олег2014-05-22 19:29:19
что же тогда такая неимоверная текучка кадров в этом чудо доходном месте?))))я давно уже уволился оттуда и в настоящее время работаю в нормальной компании, с нормальным отношением к сотрудникам, с нормальными условиями и компенсацией труда)))))и кстати, практически вся команда с которой мы работали уже ушла, включая супера)))))так что не надо вводить в заблуждение людей уважаемый...))))))))))даже топливо там компенсировалось не в полном объеме...))))обещали одну сумму, а на выходе совсем другая со стандартной отговоркой, это же на налоги все высчитали))))))))
# Дмитрий2014-05-21 16:09:46
Добрый день.
Опровергну данную информацию. Сам работаю торговым в НП-Сервис не первый год. В наших командах получают до 1300$, в зависимости от выполнения. А если не работать, а сидеть дома и "собирать" заявки по телефону, то возможно вам правильно и заплатили. "Рыгорыча" нужно на таких бездельников, как вы! Загнали страну в.. Хватит ныть, взяли в руки планшет и пошли продавать, а не протирать штаны дома! То, что вы написали только на топливо дают!