Отзыв о компании арктикнефтеспецстрой
Добавлен: 15:11 21.05.2014
Другие названия: северескавация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Коми

Никнейм: 1234 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

почти нет

компания еще та пиздабол на пиздаболе обещают одно а когда встает вопрос об оплате то сразу находяться твои косяки зарплата пересчитываеться в 2 раза меньше.главный пиздабол это леонидыч(коромыслов н.л.)врет на каждом шагу.начальник участка у нас был на осовее.за то что мы требовали договора на руки и отправки домой он позвонил дроздовой (зам генерального) и сказал что все наши стыки идут в ремонт. хотя их даже не светили. ну а ей только этого и надо зарплату нам опустили в 2 раза. прорабы достойны своего руководства. балбесы . контора выезжает только за счет простачков с деревень. им лапши на уши навешают и они рады и пашут.потом кинут им по 10ке они довольные домой едут))водитель вова соловьев стукач конченый стучит всем и про всех. хотя сам в тихоря от барыги (барышевский в.н. глав мех)напару с дизелистом сдает соляру дагам на головных. баня раз в неделю а пашешь каждый день весь в мыле. хотя прорабам можно хоть каждый день ходить. поварам искреннее спасибо. но только тем что на осовее были. а на холовных сидит такая (петровна) мы приехали голодные с тундры . попросили хоть тушенки а она нам сказала что у нее только три банки а нас 5 атри на пять не делиться. короче голодные мы остались))кто собереться туда работать будьте готовы получить первую зарплату с боем через полгода))и не ту что обешали. для тех кто хорошо работает там всего 20т.р. срежут а кто права качает может вообше ни чего не получить.еще будте готовы выезжать на работу в 6.45 а приезжать в 21.00 там это норма . да и без обеда частенько. в офисе один наверно адекватный человек это рита (кадровичка)как она там работает)))). короче там дурдом рядом не стоял. эмоций не хватит чтоб все описать. ну попадете увидите.))))договора не дают деньги не плотят. руководство хамы лгуны и просто хуеплеты)))