Отзыв о компании экко
Добавлен: 14:39 21.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Перспективная компания, приятный коллектив, атмосфера доброжелательная.Работаю в компании по н.в и не капли не жалею, с каждым годом компания все лучше и лучше.
От негативных отзывов просто мурашки, откуда, они товарищи, за все это время сколько работаю в компании с негативом не столкнулся.
З\п белая, разные конкурсы.

покупатели разные бывают, ко всем необходим индивидуальный подход, но здесь зависит все только от самого себя.

# Вика2014-07-29 16:50:30
Сильно сказано "с каждым годом компания становиться лучше и лучше". Многие сотрудники, которые работают давно уже воют от этого лучше. Все можно стерпеть за хорошую зп, но она средняя по Москве, а требований хоть отбавляй. На официальном сайте пишут зп продавца от 45000. Такую зп многие лучшие в магазине продавцы видят пару раз в год. А вот раньше видели чаще. Смысл соблюдать кучу стандартов, когда за 30000 т.р. можно плевать в потолок, а не целовать в попу всех клиентов. Постоянные покупатели уже боятся продавцов и с порога заявляют, что к ним подходить нельзя.
# алексей2014-07-09 12:58:37
какая зарплата?
# Юлия2014-06-01 23:15:41
Самая лучшая компания ЭККО-РОС, я с вами))))!!!!
# Работник2014-05-26 19:53:41
Ну хоть какой-то добрый отзыв, а не вопли обиженных.
Наша компания замечательная и в ней работают хорошие люди. А злые и неудачливые уходят и пишут фигню