Отзыв о компании ICTV
Сайт:  ictv.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 502 99 65

Описание деятельности:  Производство новостей

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

Нет. Просто нет. Одни минусы.

Одной сплошной минус. Это не компания, а чёрт его побери. Такое впечатление, что у нас вернулось рабовладельчество. Платят копейки, а хотят, что бы люди работали и отжимались по максимуму. Ну, как после того, как доллар поднялся до 12 грн и цены выросли в2014-м , можно платить людям по 4000-4500 грн. Разве за эти деньги можно нормально прожить в Киеве?? Стыдно знакомым говорить, где работаешь, засмеют. Товарищ работал в магазине продавцом-консультантом, так получал от 10000 грн в месяц. Да, он бегал и напрягался, но, там мотивация была. А на этом ху*евом телеканале ни то, что мотивации, здесь вообще ничего нету для достойной работы. Зато у каждого шефа в кабинете стоит куча рамочек за лучший и лучший, своя кофеварка и куча всякого говна. В общем, если хотите себе вырванные годы, то идите. Ну, и плюс к этому, премии в 200 грн для телеканала - эт просто жлобство. Теперь понятно, за какие деньги покупаются машины и всё остальное. Рекламы 10 секунд стоит явно не 200 грн.

Не советую тем, кто дорожит своими нервами, временем и вообще, хоть немного себя уважает.

# Костик2014-05-28 00:39:49
Да, я с вами согласен. Вот, не нужно далеко ходить. сам недавно уволился. пару дней назад.
Начальство реально ох*евшее. За последнее время столько начали бомбить эфиров, я говорю конкретно о "Фактах". Эфиры добавились, работы реально, если зимой, во время революции было в 2-а раза больше, то сейчас в 3-и. Начальники вообще не знают или даже не читают, что такое КЗоТ. Стыдно, честно говоря, такая компания и такие херовые там люди работают. Выходи раньше, сиди дольше, платить будем меньше. Такой вот принцип телеканала айситиви. Полная жопа, а не телеканал. Лучше на продакшины идите, но только не сюда - это утопия.

реально за последних пару лет никто не подымал и никто не заикался по поводу повышения зарплат. На выборы, во время революции люди работали тупо просто за спасибо. По*уй всем, что люди тратят своё время, силы, нервы, энергию, е*аш, как раб. Вот такое реальное лицо айситиви.

Ну, и ещё, мй совет. Трижды подумайте, прежде, чем сюда идти.