Отзыв о компании ГПК продтара
Добавлен: 10:39 21.05.2014
Другие названия: гофропак, бруно

Описание деятельности:  производят гофрокартон в липецке везут в москву)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нормальный коллектив с виду. офис далеко от метро но хороший

пришел в компанию на собеседование, на словах все хорошо вроде. сказал ок подходит. поспрашивал коллег и друзей ( знакомы с этой областью) сказали что их картон не конкурентоспособен, цены зывышены ужасно никто не купит по такой цене.

условия тоже показались хорошие сначало: 40 000 2 месяца потом 30 000 + 25% от прибыли. замечательно. НО но. дело в том что как выяснилось они накручивают максимум 10% те с 1 млн они получают 100 000 прибыли! и я получаю 25 000 с МЛН.

для тех кто хочет сидеть за 50 -60 тр самое то но не более!!

директор какой то мажор лет 25-ти, сразу видно папинька отдал бизнес!

а ну и добираться от метро потом на автобусах какихто по пробкам ужас!! мне итак ехать 40 минут до метро потом еще фиг знает скок на маршрутках надо было..

# :-)2014-09-30 14:08:13
Работаю второй год. Если фирма существует не первый год - то она конкурентноспособна. И клиенты есть. И покупают. Вам не нравится прибыль 25 000 руб. к окладу? Так вы увеличьте количество ваших клиентов- и прибыли будет больше. Про директора - не судите по внешности. Если человек хорошо выглядит - это не значит, что он мажор. Разве люди только после 50 лет могут иметь свой бизнес? Про дорогу - от м.Славянский бульвар в бизнес-центр ежечасно курсируют корпоративные автобусы. Т.к. вы не являлись сотрудником фирмы- у вас не было пропуска, и вы не могли воспользоваться корпоративным БЕСПЛАТНЫМ транспортом. И ехать не 40 мин. 40 минут - на обычном транспорте (которые останавливается на каждой остановке). А корпоративные автобусы едут без остановок, сразу к метро.
Коллектив действительно хороший)