Отзыв о компании ООО "Завод Стеклопакетов"
Добавлен: 10:14 21.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavod-stkp.ru
Эл. почта: zavod-stkp@mail.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 7 (8352) 30-55-56

Описание деятельности:  динамично развивающийся комплекс по производству и сборке стеклопакетов, предлагающий своим партнерам качественную продукцию, кратчайшие сроки изготовления и оперативный сервис.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

вообще нет, кроме бесплатных обедов

замдиректора-самодур, отрывается за свои жизненные неприятные ситуации на своих работниках. деспот и тиран!
владелец компании-человека, который не держит слова, сегодня говорит одна, завтра другое. может несколько раз на дню сменить свои решения.
коммерческий директор-пытается доказать что решения в компании принимает он, но на самом деле все зависит от владельца, как бы он не напрягался.
перспектив роста в компании нет, т.к. руководящие посты занимают друзья и друзья друзей.
оклад ставят минимальный, остальное платят в конвертах, за каждый мелкий промах-штраф, за недостачу-штраф, хотя недостача возникает из-за воровства людей, которые обрабатывают и принимают заказы. да и замдиректор ворует неплохо я думаю.

# правда2014-11-01 20:18:14
Все правда, ворует там замдир татарин, коммдир с замдиром левачат пакеты, владелец ничего не видит, коттедж строит, не до этого ему.
# ха ха,ржал2014-07-22 18:15:58
о да,да,да