Отзыв о компании ооо карамель трейдинг
Добавлен: 00:50 21.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  дилер

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

в корне отсутствуют

Здравствуйте
Мое письмо обращено всем руководителям ,которые заинтересованы в развитие конторки ооо карамель трейдинг.
Сколько можно предлагать,чтоб эта шарашка рассмотрели мое резюме на вакансию "Супервайзер торговых представителей" ?
Вы,конторка читаете мое резюме и не понимаете ? Там все на русском - я специалист и ищу работу там где живу ,т.е.в г. КЛИН Московской обл.Редко встретишь вакансию супервайзер в своем маленьком городе .
А то,что я специалист я не пруидумал, я работал в дилерской компании за рубежом .А компания которая меня обучала и дала квалификацию " Руководитель отдела продаж и развитию" (кстати продуктами этой компании вы тоже торгуете). является одним из мировых лидеров в своем сегменте
Отдел по персоналу ооо карамель трейдинг, не стесняйтесь вашей неграмотности и не компетентности ,я доброжелательный, могу вас простить,но не прощу тех, кто вас принял на эту должность.
У вас есть мои данные,если вам не ясно ,что я специалист,есть контактный номер - можете позвонить .
А если у компании нету средств ,то внимательно присмотритесь в этих же данных есть эл.почта с адресом - можете написать .