Отзыв о компании Группа компаний НП РТС
Добавлен: 00:38 21.05.2014
Другие названия: НП РТС
Сайт:  nprts.ru
Телефоны: +7 (495) 705-90-31

Описание деятельности:  Разработка программ для торгов, клиринга

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Текущая зарплата $2000

Работаю в этой компании уже 4 года. Да работа не из легких, требует нацеленности на результат и стремление к достижению поставленных целей. Никто не обещает «золотые горы». Все ясно и понятно. Каждому сотруднику НП РТС предоставляется служебная сим карта с установленным лимитом, и по окончании месяца предоставляется детализация счета для сверки. Также предоставляется компенсация проезда (опять же установленный лимит), коллектив молодой. Компания также предоставляет возможности карьерного роста желающим (то не значит, что нужно просто сидеть ждать повышения, нужно к этому стремится). Несколько раз в год происходят торжественные празднования на праздники и события в жизни компании, лучших сотрудников поощряют. Действуют акции внутри компании для сотрудников и льготы.
Работа требует постоянного общения с клиентами, как с постоянными, так и с потенциальными. Работа не сидячая в офисе, а динамичная, очень подвижная. В целом я довольна своей компаний и считаю, что система оплаты очень даже мотивирующая не позволяющая расслабится.

не обнаружила

# Ева2014-05-25 19:04:48
Отзыв куплен на бирже статей и не оплачен!