Отзыв о компании Файбер-М
Добавлен: 00:06 21.05.2014
Другие названия: ООО "Файбер-М"

Эл. почта: info@fiber-m.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 990-260

Описание деятельности:  Прокладка ВОЛС и СКС.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Да никаких.

Это обращение трех рабочих людей, имевших несчастье связаться с данной организацией. Мы сами из Краснодара, а фирма зарегистрирована в городе Ставрополе на улице Морозова 22. Занимаются прокладкой ВОЛС и СКС в домах. Нашел сию компания я на Авито, где они обещали в первые 2 месяца 25.000 зарплаты на время обучения, после которого зарплата могла дорасти до 50.000, но уже на сдельной оплате труда. Так, пожали руки, договорились(к сожалению устно, но об этом потом). 6 февраля 2014 года мы вышли на работу - я, мой друг Сергей и опытный монтажник Роман(его сделали старшим звена). Начали работать. Вначале ездили смотрели дома, доделывали где надо, и позже нам дали 8ми подъездный дом. Его почти сделали к концу месяца(доделывали за других, что уже показалось довольно таки странным). Нам осталось полдня, чтобы все доделать, но они(они-это Миша бригадир и Николай, его начальник) не смогли подвести материал и не выдали уже обещанную за месяц зарплату. И целый март они начали кормить"завтраками", что деньги вот в середине недели придут, будет работа, будет все хорошо и т.п. Эта "кормежка" растянулась до 20 мая, где и наступила развязка.Причем на протяжении этих месяцев дозвониться до них можно было после целого дня названивая. И 20 мая человек заявляет, что мол, ребят, дом не сдан(по их вине-причины выше) и вы получите вместо 25000 рублей 5000 рублей компенсации.От чего мы естественно отказались. На угрозу пойти в прокуратуру, этот человек предусмотрел отсутствие у нас каких-либо документов. У нас к сожалению, нет письменных документов, но есть свидетели, очень надеемся на вашу помощь и советы.

# Мурад2015-07-21 13:12:00
Знаю эту компанию, кидают ребят и теряются.
# Анатолий2014-05-21 23:03:01
Самая отвратительная компания из всех, кидают на деньги, отношение хамское.
# Евгений2014-05-21 10:26:11
О этой компании даже их заказчик ТТК говорили, что компания очень медленно и некачественно строит. Люди не верьте их обещаниям, с ними лучше не связыватся.
# Виктор2014-05-21 00:16:39
Конченная компания, где обманывают людей и кидают на з/п... Я бы хотел, чтобы эту компанию проверила налоговая инспекция; инспекция по труду и прокуратура! Чтобы с них стрясли деньги... А компанию просто прикрыли!!!
# Сергей2014-05-21 00:15:50
Работал вместе с Евгением (автором) на Файбер... Действительно, месяц отработали...прошло уже много времени, а денег (25000руб., обещанные) мы не получили...а 5000 рублей в качестве компенсации (это же просто умора)...а точнее выплатить нам 5000 за то, что мы второй месяц ждали...