Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Рания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких

Уважаемые будущие работники этого кидалого , ну прежде чем идти туда даже на собеседование , ну почитайте отзывы . Они нарушают там законы напрочь , для них законы не писаны вообще. Платят копейки , штрафуют ни за что , требований куча ... в туалет и то , как в школе надо отпрашиваться..." А можно выйти?"...НЕЕЕТ!!!- этот ответ вы будете слышать часто .

# бывший сотрудник2014-08-09 18:09:00
что значит штрафов нет???!!!! штрафуют за все абсолютно, как только не стыдно обманывать людей!!!!!!!! (и сотрудников и бедных клиентов)
# Лилиана2014-07-02 02:53:00
Когда же ваша контора пропадет пропадом!!! Еще и целый канал у вас)) Я смотрю и смеюсь - продаете леггинцы за 990руб, когда их в любом магазине за 300-400руб можно купить! Еще и сотрудников своих обманываете, все не нажретесь нашими деньгами!И даже людям за их работу платить не умеете!
# Для Натальи 22014-06-04 00:45:12
А в туалет реально нужно отпрашиваться. Штрафы есть, и прослушка телефонных разговоров есть, и это никто не скрывает. Не врите, позвольте людям найти нормальную работу, некоторым и так очень тяжело, так ещё вы своим кидаловом атакуете все рекрутинговые сайты.
# Для Натальи2014-06-04 00:42:13
Ну зачем вы врёте? Законы формально не нарушают, просто умалчивают всё. А те кто хочет, и у кого есть талант обзванивать и впаривать всякую фигню, найдут куда более оплачиваемое и комфортное место в активных продажах. Вы - сотрудник отдела кадров ООО "Студио Модерна"? Наверное, с каждым месяцем всё тяжелее завлекать персонал, да?
# Наталья2014-06-03 19:56:46
Это неправда. Штрафов нет, отпрашиваться не нужно. Законы не нарушают. Заработная плата на уровне рынка, а те, кто хочет заработать могут зарабатывать и намного выше среднерыночной зп.