Отзыв о компании золингер
Добавлен: 19:34 20.05.2014

Дата увольнения: 2014

Работает много хороших девочек!

ВНИМАНИЕ!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!Девочки все стараются выкладываются по полной программе-з.п обещали одну-дали другую ! Галина Георгиевна-какой из вас начальник ? Вы письма то с ошибками пишете ! Раньше помню конкурс был на место-а сейчас все от вас бегут-все опытные сотрудники!В офис берете только ,,подлиз,, своих ! Деньги себе хапаете! Вы наоборот должны мотивировать к продажам продавцов-поощрять их! а относитесь как к ,,Вещам ,,. Уходят ну и ладно! В общем кроме обиды на вас ничего нет ! Знайте-все вас тихо ненавидят ! Только ваши ,. Любимчики, . лебезят перед вами .Все тихо пойдет на спад с такими темпами . У всех кто ушел-руки опустились просто!А вы бы не в БИГЛИОНЕ бы сидели в рабочее время-а делали бы хоть что-то чтобы остальных людей удержать!!!!!

# Наталья2015-11-02 13:09:00
Я не согласна с предыдущим автором, это пишет уволенный работник за кражу бонусов и махинаций с кассой.Я работала в Золингере. Зарплата достойная, если работаешь, а не сидишь в телефоне. Руководство внимательное, всегда идет навстречу, помогает материально: деньги выписывают на день рождение , на восьмое марта, на новый год, на похороны и рождение детей. Галина Георгиевна как раз подлиз и лентяев не любит, а в менеджеры продвигает работяг.