Отзыв о компании ЗАО "Интераудит"
Добавлен: 00:52 10.11.2006
Другие названия: Аспект
Сайт:  seminaraudit.ru
Эл. почта: ЗАО "Интераудит"
Телефоны: (495) 107-74-32, (495) 741-87-05, (495) 485-74-11

Описание деятельности:  Проведение аудита, консультирования по различным вопросам в хозяйственной деятельности бухгалтеров, оценка, управленческое консультирование, правовая поддержка бизнеса. "Аспект" оказывает бухгалтерское сопровождение, "Интераудит" проводит семинары и аудиторские проверки.

Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Июнь 2006

Если у Вас нет (совсем нет!!!) опыта в бухгалтерии, то в "Аспекте" можно поработать (правда, не думаю, что больше, чем на 0,5 года Вас хватит:)).

Ух ты, какое тут все красно-розовенькое!:) Сразу видно, каких отзывов жаждут создатели и поситители этого сайта! ;)
Так вот, пожалуйста:

1) Хозяин (он же Ген. директор), Добровенский Василий Сергеевич, мужчина лет 40 с характерными для этого возраста проблемами мужчин (типа кризис среднего возраста: хочет казаться молодым. Для него норма о сексе поговорить. Г.Н.Е. - главбух считает себя супер-пупер начальницей. Семейная организация, все начальники, всем подчиняйся, а у тебя всего две руки, две ноги и одна голова...
2) Текучка УЖАСАЮЩАЯ! Честно. Никогда еще такого не видела. При мне за 1,5 месяца 4 человека уволились, причем штат там человек 10 всего!
3) Так вот, они-то увольняются, а работа их на кого ложится? На тебя. Прибавку к зарплате - то тебе пообещают, но вот дадут - ли? Я сомневаюсь.
4) Я там работала, точнее сказать устроилась на работу, бухгалтером. А чем я там занималась? Счета какие-то (менеджерская работа, между прочим) выписывала, на звонки по семинарам отвечала. Короче, бухгалтерией я занималась от силы несколько дней, в общей сложности за весь этот период.
5) Сколько раз я ушла с работы вовремя? Вопрос, конечно, интересный! Система такая: с Е.сидишь в одном кабинете (хотя, если работать не в бухгалтерии, то в разных), так вот, про бухгалтерию: Е. многостаночница, бегает по 100 фирмам. Работой до победы и занимается. Прибежит с другой фирмы в офис часов в 6 вечера и вовремя ты с работы не уйдешь, будешь сидеть с ней и вкалывать.
6) Вот честное слово, работала я там до рвоты. Я вам не вру! Приходила домой, а меня тошнит от усталости. Один раз и вправду вырвало. Вы может сейчас думаете, мол девка совсем сдурела, небось напилась или еще что-нибудь, вот и блевала. Я не пью. Я приличная. И уж я-то свой организм знаю. Теперь я поняла, как это, когда тошнит от усталости. Большое спасибо Ваську и Е.
7) Когда я начала увольняться, Васёк (Добровенский) меня обматерил. За то, что я выполняла в течение месяца помимо своей, работу еще 2 уволившихся сотрудников, я получила Супер-премию - 1000 рублей! Wow!
Добровенский хватает всё. И не делится.

Милый друг, если все-таки, тебя заинтересовала вакансия данной фирмы, имей в виду, на предприятии фэйс-контроль. Г-н Добровенский предпочитает видеть на рабочих местах девушек, которые ни на что не будут тратить время, а будут работать.
Так что Вы должы подпадать под кретерии:
Красивая
Женского пола
До 30 лет.

Если это про Вас, то путь в армию г-на Добровенского Вам открыт.:)

Я желаю Вам всем самого наилучшего, иначе не написала бы все это. Поверьте, я пренебрегла своими устоями и принципами, не для того, чтобы сделать плохо данной организации, а исключительно, чтобы Вы не наступили не теже грабли, что и я. Мне они испортили трудовую. :(

Желаю Вас удачи, желаю найти золотое место!

# Ольга2012-01-27 11:35:02
Этот отзыв написала Курябина Дарья. Работала там полтора месяца. Все это вранье. Она страшная как баба яга, думала за ней все бегать будут, а тут работать чуть-чуть надо на ее телефон по семинару вопрос задали - а знать-то ничего не знает. вот крыша и съехала окончательно. ее-то по ейной мамкиной просьбе туда взяла наталья главбух. вот как по просьбе людей устраивать! Получила и наталья и васек! кто хочет таких же отзывов - смело берите на работу ету ешку.