Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 19:03 08.03.2009
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Пару слов о Кышени в городе Черкассы. По большому счёту наданный момент там остались работать наиболее изворотливые жополизы, причём практически все с умственным развитием ниже среднего - тупые исполнители.

Очень толковые и хорошие люди работали с открытия гипера - охрана, зав.отделы, продавци.Но сейчас практически никого не осталось - кого уволили, кого сократили. Покупатели заходять в Кышеню и офигевают от охраны. Были отличные парны, но потом их сократили до минимума, а когда их осталось фиг да нифига - начали дрючить за неефективную работу. Сейчас пригнали в Черкассы кучу этих тупых баранов с западной Украины.Эти тупорылые вуйки опять начали задолбывать продавцов и покупателей. Специалисты сранные. А кто нами руководит - две соски, которые кроме лизания жопы Мигеленко ничего не могут делать. Показуху устроили.Были завы, так работали более-менее нормально - знали что делать. А когда остались ети дебилки-замы - куча бестолковой беготни и много текста, а толку мало. Но Мигаленко виднее с кем работать. И всё это подкрпляется отборным матом этого бугая Чуницкого, который покрывает матом как управляющую, так и всех вокруг.
Быстрее бы уже Кышени сдохли. И всех этих ублюдков повыганяли

# Гость2015-10-14 21:50:00
В иркутске все в ШОКЕ от руководства Чуницкого,так мы еще не работали. Такое впечатление ,что он приехал учить нас работать,хотя сам ходит в грязной футболке и с грязными ногами. Повезло Украине,что он уехал,не повезло нам.
# Гость2011-09-14 15:39:48
А мне отзыв понравился! Очень правдивый! "Кишеням", как и предрекал автор, в 2011 году пришел капец! Там действительно мрак что творится!

Думаю, каджый имеет право высказаться! Независимо от того, уволился он из компании или все еще там работает.
# Александр2011-04-07 13:14:17
Сразу скажу, что не работаю в «Велика кишеня», но знакомый есть. А коментарий прост: весь этот бред написал обижанный "тупой баран" (его слова), с низким уровнем интелекта (просто он еще сос), которого наверняка уволили из охраны.
И вообше если нормальные люди будут формировать свои взгяды на компании на основе записей обижанных дибилов, зачем отзывы. КТО напишет хороший отзыв если его УВОЛИЛИ?!