Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 19:08 20.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Октябрь 2009
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отличное турагентство. Пришел на работу без опыта. Татьяна Павловна научила всему. Спасибо ей большое. Сейчас работаю в другой сфере, так как родился ребенок и надо помогать жене, поэтому нашел работу рядом с домом. До сих пор бронирую туры в этом турагентстве. Удивляюсь, насколько люди стали необразованные и невоспитанные. Их учат профессии, а они вместо благодарности пишут всякую чушь. Если Вы не специалист, то на какую зарплату можете рассчитывать? От вас только проблемы: ошибки исправлять по 100 раз все объяснять. Будьте благодарны, что с Вами человек согласен поделиться своими знаниями. Мне вот на другой работе ничего не объясняли, а просто дали работу и выполняй, а если ошибку сделал, то вычитают из зарплаты. Не слушайте никого. Это злыдни и неудачники пишут гадости. Прекрасное место работы и отзывчивый добрый руководитель. Да требовательный, но как иначе. Туристы не должны страдать!

# Правдолюбец2014-06-12 03:11:54
Да, молодец Татьяна Павловна! Видимо вставила вам по самое небалуй, если вы припадошные никак не успокоитесь. А что, рейтинг компании из-за ваших постоянных отзывов, выше некуда. Люди за это бабки платят, а вы бесплатно, да еще и с удовольствием впахиваете. Браво, ребетушки, хоть какая-то от вас польза по жизни. Давайте, дымите дальше, пустобрехи. А у нее все хорошо. Она вас сделала. А вы так и останетесь недоучками.
# Ха-Ха2014-06-11 20:32:30
Правдолюбец, здесь отзывы о РАБОТОДАТЕЛЕ, а не оценка качества работы агентства! Вы разницу понимаете? Благодарные туристы могут оставлять свои восторженные отзывы на других сайтах. Раз уж Вы недавно заходили туда, напишите, пожалуйста, сколько менеджеров сейчас работает и какой у них стаж именно в Экстра Прим Сервис. Вот это и не будет "жевать сопли", а то надоели общие фразы: "Вы все тупые и ленивые"
# Правдолюбец2014-06-11 02:33:58
Таня или Маня - кто вы это всем понятно: бездельницы и базарные тетки. Заполонили Все своими жалкими пыхтелками. В болото, вас в болото, а там и квакайте. Лучше бы делом занялись. Видимо никто не берет на работу и сидите на шее родителей. А Татьяна Павловна процветает. Недавно заходил в агентство, работы полно, сидят не поднимая головы. А вы сопли жуете.
# :))) Смешно2014-06-10 18:22:37
Игорь, а Вы за 2 года работы сами хоть один тур забронировали? Или только курьером работали и мальчиком на побегушках? Хотелось бы хоть какой-то конкретики: " Я стал специалистом по таким-то направлениям, забронировал столько-то туров, отправил на отдых столько-то туристов...." "А так это базарный треп"-цитирую Вас же...
# Таня2014-06-05 01:24:45
Угу, и паспортные данные сейчас напишу))))
Просто интересно, что комментарии к разным отзывам от имени Веры, сотрудников агентства и Игоря написаны в одно и то же время. По команде заходите? Я-то хоть пишу везде под своим именем)))
# Игорь2014-06-03 15:12:02
Таня, а не рано ли учить людей жизни? Нечем заняться? А меня зовут действительно Игорь, и я в отличии от вас не скрываюсь под другими именами. Напишите свою фамилию, тогда будет ясно кто Вы и какие у Вас есть права на критику. А так это базарный треп.
# Таня2014-06-01 01:57:12
Вас действительно Игорь зовут? Вы уверены? Потому что пишете прямо словами Татьяны Палны, один-в-один ;)
Чтобы не надо было учить и исправлять ошибки, нужно взять нормального спеца на нормальную зарплату, пусть с планом. А не учеников за 3 рубля. Или мы настолько богаты, чтобы покупать дешевое? Или уж тогда открывать школу-курсы и учить людей.
И я не припомню Вас, Игорь, в качестве туриста этого агентства.
# Наталья2014-05-25 07:21:58
Согласна с Игорем. Если мозгов нет, то их отсутствие компенсирует обычно наглостью и хамством. Не стоит обращать внимание на людей с полным отсутствием воспитания и элементарного уважения к людям, которые тебя учат уму разуму. Прекрасное турагентство, хорошая организация труда, забота о клиентах. Ребята не слушайте никого: Татьяна умный и заботливый руководитель и ее требования к работникам совершенно не выходят за рамки необходимых. Я проработала в этом турагентстве 3 года. Ушла по семейным обстоятельствам.