Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:56 20.05.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Илья Похомов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Хочу оставить отзыв для начинающих, как я! Начал работать совсем недавно, но результаты уже радуют. Деньги реально валяются под ногами, только нужно наклониться! У меня лично получается просто офигенно! Позитив прям прет! Хочется со всеми поделиться. не знаю, мож мне так повезло и такой счастливчик, что у меня все ОК!!!!!! Поэтому не могу прокомментировать, те отзывы, где пишут, что работали и у них не получилось, значит так работали.

Так, что давайте, давайте оторвите попу и вперед за лаврами!!!

# не состоявшийся сотрудник2014-06-16 19:05:41
Пробовал работать, да, компания не плохая, но все карты в руках руководства! Считаю так- ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ВРЕТ ПОДЧИНЕННЫМ И ОБДИРАЕТ СОТРУДНИКОВ НЕ СЧИТАЯСЬ НИ С ЧЕМ-бегите не оглядываясь!!!! К таким руководителям относится СОРОЧИНСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА в Ростове-на-Дону.Эта лживая сволочь не имеющая ничего и продавшая все имущество собственных родителей смеет обворовывать людей,рассказывая сказки о своих баснословных доходах и не существующих квартирах полученных от компании, сама себе присвоила статус "Региональный директор".
# Анатолий из Воронежа2014-06-02 04:17:34
..боже ж мой, врёт как свидетель..деньги у него уже под ногами валяются..