Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 17:52 20.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

На складе ни жарко, ни холодно

Текучка большая, т.к. зарплата маленькая, работа пешком, премию 100 % никогда не увидите, а лишат вас ее на 90% точно за ошибки свои и чужие! и прочие провинности,столовая чистая но питание ужасное, привозное и часто тухлятина, самое дешевое из просрочки наверно выбирают. Публика как везде на складах, без мата не обходятся. На тренингах при приеме на работу многое скрывают, особенно то, что компания не заинтересована в том, чтобы после трех месяцев работы "экзамен" на повышение зарплаты был сдан (пусть и дальше за копейки работает), учат на одном месте, а спрашивают ВСЕ операции по складу, поэтому сдают немногие и т.д.Поэтому я ушла, и вам туда не советую

# Lina2014-06-18 22:27:17
вобщем гнилая компашка.спасибо