Отзыв о компании Городская клиническая больница №68
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  68-gkb.ru
Эл. почта: info@gkb68.mosgorzdrav.ru
Телефоны: + 7 (499) 178-49-27, (499) 178-49-33

Описание деятельности:  Городская клиническая больница № 68 департамента здравоохранения г. Москвы представляет собой многопрофильный стационар, ориентированный на оказание плановой и экстренной медицинской помощи.

Никнейм: Марат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Про ГКБ 68 отзывы работников очень хорошие слышал, поэтому когда предложили перейти туда работать, согласился. Уже 4 года работаю в АПЦ окулистом. Из самых важных для меня плюсов — это возможность здесь постоянно чему-то учиться новому. Мы часто ездим на разные семинары и конференции, пишем доклады, изучаем, что нового происходит в западной медицине, опытом обмениваемся. До этого я работал в одной московской больнице и как-то такого там не практиковали так часто, как в 68-ой. За это спасибо руководству, которое понимает, что хороший врач — это тот, который постоянно совершенствуется.

устаю

# Наёмный работник2014-07-22 00:57:37
Марат, но ведь здесь "Чёрный список работодателей", а не рубрика "Спасибо нашей родной партии за наше счастливое детство!!!". Здесь люди предупреждают друг друга об отрицательных качествах работодателей.
Из отзыва Марата непонятно, когда он успевает лечить глаза, если он так часто занят поездками и написанием докладов.
В целом отзыв до того "светлый", что не оставляет в памяти почти ничего, как подростковая влюблённость. Впечатление от отзыва такое, как будто его писал восторженный первокурсник журфака (... по миру ездим, репортажи пишем, достопримечательности изучаем, лёгкими наркотиками балуемся, половым опытом обмениваемся...).
Никогда не смогу поверить в профессионализм специалиста, не умеющего правильно излагать свои мысли. А если специалист числится учителем, врачом, чиновником, юристом или военным, то это особенно опасно.