Отзыв о компании Балтбир
Добавлен: 16:01 20.05.2014

Регионы работы: Иркутск, Самара

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

хорошо можно вешать лапшу

Я человек с большим жизненным и рабочим опытом, многое повидал на своем веку, работал на Севере, проехал весь Дальний Восток, но не видел больше нигде такой идиотской компании, работников обычных там не считают за людей,отношение такое как будто мы сделали одолжение тебе, что приняли на работу, вот и паши за гроши которые мы тебе кидаем. Зарплата там чёрная, начнешь говорить о своих элементарных правах, попросту покажут дорогу к выходу, а то и зарплату полную не заплатят. Начальники отделов это отдельный разговор, вообще за все время я не видел не одного начальника, который ратовал бы сердцем за дело, за организацию в которой он работал, это отдельная проблема Орега Саркисяна, который принимает таких бездарей на работу, более того мне не понятен их функционал, это как трутни в улье, только вместо того чтоб уважать пчёл которые приносят деньги в организацию, трутни у Орега в почёте, и зарплаты под 100- 200 000 тыс. рублей, нонсенс но это так. Об атмосфере в коллективе вобще говорить не хочу, каждый сбрасывает работу на другого, какие то сплетни, интриги, кумовство. Саркисяны у вас проблема острая, причём хроническая, не хочу говорить кто, но воруют по черному, и заправляет этим один приближенный вам человек, о котором я конечно говорить не буду, дабы не делать вам добро, от зла вашего который не один работник пострадал.

# Р...с2014-09-17 08:42:45
Прямо в точку сказал. Там один Горыныч пустоголовый что значит. Не зря за него торговые с Улан уде ничего хорошего сказать не могут. Одни разочарования в этом придурке трехголовом.