Отзыв о компании РА Консул Медиа

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Нет их.

Даже не знаю с чего начать... Все что было за те недолгие 3 дня работы можно отнести к минусам. На собеседовании было честно сказано что рекламой они начали заниматься всего 4 месяца назад. Короче говоря - чистый стартап 2х приезжих с Урала (именно оттуда) бизнесменов. Т.Е. никакой базы клиентов у них нет и быть не может (я проверил) - Вам придется создавать ее с 0 самому для себя. Что еще убило так это опоздание и непрофессиональное отношение к работе со стороны руководства (владельцев): опоздание на 10 минут для людей у которых ключи от офиса и которых ждет 10 человек подчиненных я считаю неуважением. оклад - 15 тысяч, ниже оклада мне не предлагали с далекого 2007 года. Короче говоря на работу берут почти всех, потому что как выяснилось руководству нужны не умные сотрудники, а просто "звонилки", которые будут месяцами просто сидеть и названивать во всякие организации, которые есть в яндекс картах, с уговорами на приобретение хоть какой-то рекламной продукции. Еще, все с кем я разговаривал из своих коллег (как выяснилось) работают около 1-2 месяцев, но это не все, зарплата за отработанный месяц составила у них... не больше 20 тысяч, и это при обещанных 10% от продаж. В общем, я для себя выводы сделал, причем всего за несколько дней. Если вы хотите тупо звонить по 6 часов, каждый день напролет, за 20 тысяч, то тогда Вам в РА Консул Медиа, или СМГ Реклама - 2е название

# Владимир2015-05-15 22:35:55
Знаю лично Николая Викторовича, более того, я с ним работал. Этого человека отличает то, что он всегда держит свое слово и отвечает за свои слова. Команда Консул Медиа зарекомендовала себя на рынке. Это заслуга Николая. Негативные отзывы по моему мнению написала люди, которые были в компании не эффективны и оказались на улице, считаю это справедливым. У Николая есть чему поучится, хороший продажник и грамотный руководитель.
# Николай Михайловский2015-02-17 04:22:50
Собралась кучка пиздаболов :)
# Аноним2014-07-29 16:01:18
Уважаемый Сотрудник, если верить вашему официальному сайту так вы вообще с 2000 года на рынке, только у вас никто дольше 2х месяцев не работает, и вообще, компания которая якобы 14 лет на рынке называть "молодой" (читай отзыв выше) тогда глупо... А писать заказные отзывы и комментарии (являясь ее "сотрудником" руководителем и заместителем руководителя компании) я считаю непорядочным!
Поэтому я никому не советую работать в данной компании. Т.к. я лицо не заинтересованное, и сам там поработал!!!
Поднимитесь Вы лучше на крышу и прыгните с нее!!! xDDDDDDDDDDDDDD
Троллем меньше будет )))
# Сотрудник2014-07-28 18:32:36
Аноним, еще разок повторюсь, для тех, кто не умеет читать - Я РАБОТАЮ В ОТДЕЛЕ КАДРОВОЙ ПРЕССЫ!!!
и мы тут очень даже успешно работаем уже лет 5..)))
Поднимитесь на 5 этаж, там тоже есть люди)))))
# Аноним2014-07-28 10:48:26
Еще один зеленый тролль...
Отзыв о работодателе, которому я даю свою оценку, как мне кажется объективную - я лицо не заинтересованное, я имел опыт работы в данной фирме. Какое Вы имеете право давать оценку моей квалификации, моему желанию, умению работать. Вы меня знаете, работали со мной долгое время? Это очень глупо и неприлично с Вашей страны, делать такие заявления. Я в 33й раз повторяю и буду стоять на своем: я не понимаю кто вы, люди которые пишут что работают в Консул Медиа больше года - это вранье!!! Когда я, 3 месяца назад, работал там, не было НИКОГО кто работал бы дольше 2х месяцев + сотрудники говорили о высокой текучке, и это при том что данному бизнесу 1 ГОД всего лишь. Как ВЫ умудрились проработать там 3 года???
Продажи и тупое впаривание никчемной рекламы через яндекс карты путем непрерывного названивания в различные компании - немного разные вещи. Это мое мнение, кто не согласен - все в Консул Медиа!!!! xDDDDDDDDDDDD
# Сотрудник2014-07-24 11:40:21
Я просто одного не понимаю - почему люди которые не умеют работать и привыкли сидеть на попе ровно пишут такие гневные отзывы?
Кто Вам врет?
Размер оклада озвучивают на собеседовании, да он не большой, при этом высокий процент. А как еще должно быть у продажника?
Я Вам скажу, как сотрудник, который работает уже около трех лет в этой компании - я на этот оклад вообще внимания не обращаю, моя ЗП делает процент.
А если Вы хотите хороший оклад - то зачем суетесь в продажи????? В продажах отродясь окладов не было :)
# Аноним2014-07-22 17:43:52
Ничего я помечать не собираюсь, уважаемый сотрудник шаражкиной конторы Консул Медиа, потому что: у вас на сайте написано что вы вообще с 2000 года работаете, и...? При том что генеральному директору лет 35 от силы, и все с кем я общался дольше 2х месяцев (на тот момент) не работали, о каких 5ти годах вы говорите...? Просто по-человечески хотелось чтобы таких компаний как ваша... (которая откровенно врет, а потом обманывает своих сотрудников/соискателей) было поменьше на нашем рынке.
# Аноним2014-07-22 17:35:22
Уважаемый Донни )) Дарко - наверное это ваше настоящее имя (которое на данном сайте, с моей точки зрения уже является троллингом) Кто дал вам право давать оценку моему образованию (переходя таким образом на личности, что является неподобающим). Я закончил Университет, и не на тройки. Какую я ищу работу вас так же не касается, здесь речь идет о ДАННОЙ компании, и о ДАННОЙ вакансии, и все что я написал - чистая правда. Еще раз повторю (уважаемый владелец сего бизнеса) что человек с высшим образованием за 15 тысяч никакую работу выполнять не станет, уже тем более часами напролет сидеть-звонить, и уговаривать всех (кто есть в яндекс картах) купить рекламу.
Уважаемый Донни, а может вы и являетесь самым ярым адептом мега-супер компании Консул Медиа, поэтому и защищаете их, и их условия???
# Донни Дарко2014-06-30 23:01:11
Аноним, закончив какой-нибудь экономический вузик средней руки с тройками, ищет себе работу. Да не простую, а золотую, чтобы деньги сами рекой лились. Чтобы кофе пить, обсуждать новости из интернета с коллегами, планы поставленные не выполнять, Но, к сожалению, реальность слишком сурова - злые дяди, стартаперы (слово то какое модное, "стартап") с Урала, вместо того, чтобы мешками зарплату платить - заставляют работать, искать клиентов, добиваться сотрудничества, приносить прибыль и компании, и себе лично. Да, полностью с вами согласен, дорогой аноним. Ужасная работа, не ходите даже на собеседование.
# Сотрудник2014-06-18 22:19:50
Уважаемый, Вы напишите в пометке, что Вы из отдела наружной рекламы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
А еще есть - отдел кадровой прессы, который успешно работает уже 5-й год и занимает третье место среди агентств Москвы в своем сегменте.
Там, знаете ли, у нас все замечательно, и клиентская база есть, и соответственно заработок!