Отзыв о компании манакорлайн
Добавлен: 14:44 20.05.2014
Другие названия: Фабрика камня МанакорЛайн
Сайт:  zodiaqstone.ru

Описание деятельности:  Изготовление столешниц из кварца

Никнейм: АлешА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

вовремя выплачивается только аванс.

Компания,которая набирает к себе на работу приезжих с других регионов!Чтобы они впахивали на неё в нереальных условиях труда.Техники безопасности на рабочем месте НЕТ!!!! Там даже и не знают,что это такое.Если ты заболел никого не волнует твоё здоровье,ты обязан быть на своем рабочем месте.
Начальник! На первом собеседовании с вами слишком мягко кладет,а вот потом будет слишком больно падать.Рассказывает о больших перспективах вашей должности,что на самом деле все вранье.Никакой перспективы нет. Ведет себя,как "сладкая" конфетка,по отношению к своим работникам. Зарплата всегда задерживается на месяц,а то и на два.

# Леонид2015-07-08 11:28:00
На собственном опыте убедился , что связываться с этой компанией нельзя. Заказал у них два подоконника, со сроками естественно затянули. Приходилось самому звонить и спрашивать : "Вы не хотите с меня доплату взять, чтобы уже приехать и установить эти злосчастные подоконники?" С горем пополам приехали два азиата. Сказал им, что буду установку по уровню проверять. И что вы думаете...? Три раза переустанавливали пока не выставили правильно. То установят и горизонт не попадут, то свес неровно сделают, то в стены неравномерно заведут. Все нервы вымотали. Короче - хотите геморрой себе приобресть- можете рискнуть. А я больше туда ни ногой.
# Руслан2015-04-10 22:11:40
Наконец то всех бездарей выгнали и набрали профессионалов. Полная дисциплина и порядок обеспечивают сами сотрудники. Производственный комплекс стал лучшим в Москве. Качество изделий отслеживают опытнейшие сотрудники, которые работают с основания компании. Заказчики пишут только положительные отзывы и рекомендации. Приятно работать в успешной компании.
# Алиса2014-08-22 22:36:49
Хуже конторы реально не встречала. Директор ведет себя хуже любой девушки во время месячных. На производстве русских людей просто нет, не один монтаж без косяков не проходит. Фирма гнилая настолько что ворует клиентов у конкурентов и при этом же, унижает конкурентов а себя восхваляет , ребята приходят работать замерщиками-чертежниками а вместо этого их заставляют таскать столешницы класть плитку и всякие разные грязные работы. Начальник это вообще отдельная песня, таких тупых начальников я раньше никогда не видела его кроме порядка и полива цветов ничего не интересует и всегда прячется за спину сотрудников.