Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 14:44 20.05.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Добрый день.Вы знаете,а я была в офисе,и кстати не по приглашению а сама приехала,и могу сказать,они меня приняли и именно Сергей со мной немного пообщался,несмотря на то,что время. у него не было,мне уделили внимание,пусть не много но я была в этом сама виновата.меня там ни кто не ждал и не приглашал.прошла тест,сказали что позвонят после праздников и позвонили правда я не успела взять трубку.надеюсь что еще позвонят.А то что пишут в коментах какие то плохие отклики,и кто то не хочет теперь идти на собеседование,ребята,да вы зайдите в любую другую компанию на отзывы,да везде пишут негатив,и что теперь будете сидеть дома и ждать где пишут отклик хороший?Да нет такого,кто пишет негатив значит сам себя так проявил,как говорится кто не работает тот не ест.надо работать и проявлять себя как личность и трудоспособным человеком тогда и отношение и карьерного роста добьетесь.Так что если меня пригласят еще раз на собеседование пойду и пообщаюсь.

ни чего отрицательного не увидела.в офисе все приветливые