Отзыв о компании нипом
Другие названия: ОАО Нипом
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  nipom.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  НИПОМ – многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Служебный транспорт,
столовая на предприятии
Громко заявляют на своем сайте о поддержки детского дома - который поддерживают вычетом из з/п работников

Если вы устроились работать на НИПОМ, следует знать что работать будут одни, а деньги получать свои и наши.
В том отделе где я работал, в один момент сняли моего начальника - нормального мужика, и посадили какого-то своего пенька, который как говорится ни в зуб ногой. К нему потом потом ходил как оказалось свекр - начальник соседнего отдела и они у себя в кабинете гоняли рыбацкие байки.
Если производство не выполняло месячный план - зп. минусовали у всех, начиная от инженеров до бухгалтеров.
А потом в один момент по фирме пришло распоряжение сократить расходы и частично сократить штаты всех отделов. И тут уж какой вы бы ни были специалист, а своя родня дороже. Начальник кадров Федоренко А.И. - та еще хохлятская рожа. Кто не хотел увольняться по хорошему - впаяли статьи, кто соглашался еще потом бегал за трудовой по 2-3 раза на предприятие, режимное с оформлением пропусков

# Гость2015-10-05 21:28:00
Довелось мне побывать на данном заводе пару раз и вот какие выводы мне удалось сделать за те два визита на это предприятие.
Как и говорилось, на заводе свои и наши, кадровик Федоренко никакой как специалист, при приеме новых сотрудников,старается собрать все возможные слухи, сплетни и прочую грязь которую ему донесут его прихлебатели, одним словом не мужчина. Грамотные и образованные сотрудники ему не нужны, так как могут дать отпор, в случае если захотят уволить или лишить премии. Сочувствую предприятию.....
# Продажник_20052015-07-13 18:10:00
Скорее наоборот - это собственники этого завода )))

"...И ещё каких-то хренов в нижнем содержат..."
# я тот2015-06-26 02:06:00
глазкова чемто берет может отсасывает хорошо
# Ирина2015-06-24 12:02:00
Неудержалась, чтобы не прокоментировать )))))
Согласна, что Глазкова - это сектантка, которая крутит генеральным как хочет. Генеральному директору плевать на то каково работать под руководством этой женщины. Зато генеральному не плевать на другое: штраф, если через блузку просвечивает бретелька от лифчика! Хотя глядя на его жену Юлю, она начальствует в юридическом отделе, понятно, почему он так реагирует на бретельки. Эта та еще тварь, причем неуравновешенная и психованная. Сама работать не хочет (то на больничном, то в отпуске), а на своих подчиненных постоянные доносы генеральному делает....
На НИПОМе сокращают людей без суда и следствия.! Что-то директоров-то не сокращают.!!! - с этим согласна на все 100%. НИПОМ - это вообще хороший старт для студентов.... Хорошие работники от туда бегут, а остальные ноют, но сидят....
Стукачество - Это визитная карточка нипома!!!!! Не стучишь - не лоялен! Полина это приветствует. - ОООО, это вообще не оговаривается. Заложи ближнего, либо заложат тебя...
Федоренко - это вообще чёрте что....да еще и озабоченный!!!

А что касается столовой.... этот тухляк даже едой не назовешь.... Всегда ходили в Кристалловскую столову. Купим талонов на целый месяц...и объедаемся ))))) Причем выходит намного выгоднее.

Что касается качества завода: качество не айс.... Цены завышены (за счет огромных....нет ОГРОМНЕЙШИХ) откатов...хотя качество продукции сильно уступает конкурентам....
# я тот2015-05-17 19:15:23
воровскои завод вот и недают там пензякова воровка
# Чел2015-05-15 21:15:05
А НАМ уже кредиты в банке не дают..........из-за ПЛОХОГО ПОВЕДЕНИЯ предприятия!!!! (ПОЗОР)
# офигевший2015-04-22 19:28:45
более 15 директоров на численность ±300 человек. 1 к 20. у нас всё под контролем. в 2016 в плане улучшить 1 к 10.
# Соловейко2015-03-23 12:47:08
"ВОПРОС: И НА КОЙ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ? НЕ НРАВИТЬСЯ - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ)))! "
В том-то и дело, что увольнятся люди не хотят - нравится работа. Но, вот смтреть как некоторые разваливают такое перспективное предприятие - печально.
# я тот2015-03-21 16:47:59
кто жопу лижет начальству тот незаменим
# пенсионер2015-03-19 00:14:24
а незаменимые на нипоме есть?
# srК2015-03-13 12:40:57
Ещё работаю, знаю зп)
ВОПРОС: И НА КОЙ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ? НЕ НРАВИТЬСЯ - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ)))!
# Ещё работаю, знаю зп)2015-03-06 00:30:58
Мои пять копеек.
Все беды завода начались с приходом Глазковой. Эта тварь изжила нормальных продавцов. Генеральному директору похер на всё похоже, иначе бы он эту гадину собственными руками удавил! А может и вправду говорят, что она глубоко лижет. Один хрен, сейчас, ни за что не отвечая, получает офигительную зарплату. И это в кризис, и при том, что на НИПОМе сокращают людей без суда и следствия.! Что-то директоров-то не сокращают.
Стукачество. Это визитная карточка нипома. Не стучишь - не лоялен! Полина это приветствует.
Вадик. Стал страшно важным и гордым после того как его операционным директором поставили. Ну, он хотя бы переживает за завод.
Отдельно можно отметить пришлых. Взяли какого-то бывшего газпромовца на нехилое довольствие не понятно зачем. И ещё каких-то хренов в нижнем содержат.
О, как я забыл! Волочай! Хитрый ленивый хохол-салоед! Тоже просто нахлебник! Но, дружка-то директорского не выгонешь же?
Коммерсы - первый класс коррекционной школы! А, почему? Потому, что Федоренко не хочет брать нормальных людей. Почему? Потому что, тоже хохол, но не салоед) - озабоченный бабами скорее.
Маринка Назарова - визгля, но не злобливая!
Бардов Аркаша - визгля и злобливая!
Мишка Ефремов, да Ванька Кудрин, да Тюлькин Вадим - умные, но как не парадоксально, в тоже время бестолковые! Получать вместе всем взятым меньше чем Глазкова - это пипец!
Хвалить никого не буду, чтоб не заподозрили в недобром!
Хотя, нет, похвалю - себя!

# я тот2015-03-04 21:06:31
пиздец нипому
# борюсик2015-03-04 17:34:29
Согласен ! На рабочих им поспать думают только о себе! А рабочие живут от до аванса до окончаловки по 25 тысяч. Им что переживать у них 40 - более 100 тысяч
# лола2015-03-04 16:37:00
Полностью согласен одни деректора да начальники а рабочие рабы!
# Диман2015-02-24 18:44:27
Очень хочется чтобы маркетинг сгорел нафиг со всеми ТП
# Чел2015-02-03 21:54:00
А 1+1 это точно КАДРЫ опровергают ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!
# Чел2015-02-03 21:51:35
Опять прикрылись кризисом!Смех да и только...........!!!!! Спрашивается, когда его на НИПОМе не было? Лет 7 назад МОЖЕТ быть......@@@@@@@@@@
# я тот2015-01-23 16:24:58
про третьего это точно в0р
# прохожий 2015-01-19 18:22:06
Все зло от Глазковой, Марины и Вадима тройка дебилов если честно! Гнать в шею и все будет хорошо сразу! Это тройка самодуров которые сами не знают чего им надо! У первой 100 пятниц на неделе, вторая везжит как собака не траханная, третий вечно экономит, чтоб себе побольше положить
# Бывший2014-12-23 15:37:04
Александру. Кого это интересно Аркадий Павлович слил? Я не в цехе работал и мне АП всегда помогал.
Нипому. Лижите дальше.
# 1+12014-12-18 22:59:51
Александр. Вы уходите от ответа. Как Вы смогли "проработать в этой помойке много лет"?С Ваших слов Вами руководило "более скотского и двуличнргр руководства надо поискать"."подлецами" . Вас насильно заставляли работать в таких условиях?
# александр2014-12-18 21:09:02
1+1 вы наверное из отдела по персоналу и не вытаскиваете свой язык из ж...пы г..на федоренко,..продолжайте в том же духе и ваше усердие оценят...там таких любят...
# 1+12014-12-17 22:49:04
Александр. как же Вы работали все эти годы? да ещё и "оплеванными"?
# александр2014-12-16 23:50:45
бывший:!! ты наверное не стоял оплеванный аркашкой,к тому же перед своими подчиненными!!...не видел как от этого г...она плачет умница и труженица скрябина т. в.!!...тебя не сливали как дерьмо...нет..тогда завали.!!!
пензякова-нормальная женщина.которая единственная осталась человеком в сучьем месте.ну а кирпичи-ее слабость(шутка)
# простои2014-12-16 19:53:01
вообще знаю нипом там уже никак доллор растет евро тоже че вы делать со своеи убогои продукциеи обратно вам скажет леонтьев на новыи год мы одна семья а 13 зарплата
# 1+12014-12-16 01:22:26
скопище нытиков и неудачников...на работе надо работать.зарабатывать. а не смотреть кто вор или кто кирпичи куда повёз. проблема ребят не в предприятии и не в системе.а в Вас! Вы сами пришли на это предприятие.Вы сами подписались на условия и Вы сами же себя годами пинаете идти к 8.00 в "любимый нипом".
# нипом2014-12-15 15:25:30
а мне нравится нипом.
# Бывший2014-12-15 10:48:53
Соглашусь со многим. Только вот Аркадия Павловича зря обозвали. Один из немногих нормальных руководителей на заводе. Всё зло на нипоме от директорской жополизки Глазковой.
# я справедливыи2014-12-12 19:04:28
знаю пензяковои идет кирпич краска короче ворует нестесняясь
# я тот2014-12-12 18:38:41
да ладно пензякова она нищая все с нипома тащит все к маме на дачу
# махно2014-12-11 23:47:30
а кто знает пензякову нашла прямо в охране лет на 15 младше себя
# махно2014-12-11 22:36:49
николаев пельмень еще тот прохвост трутень его кто взял такие же недоумки
# ЧаПаЙ2014-12-06 21:42:01
)))))))))это реальное -ДНО- Мальчишки и Девчёнки !!!!!!!!!Я,кстати,знаю Николаева!!!! "Пельмень" у него погремуха!!! И пусть читают и знают,что за свои права МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!!!!!
# ЧЕЛОВЕК2014-12-05 19:21:07
до сих пор работаю,- полное дерьмо.но в "дусте" с работой туго.пока ребёнок маленький приходится батрачить,именно БАТРАЧИТЬ!!!!!!!!
# ГОСТЬ2014-11-30 23:13:58
РАБОТАЛ Я В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ ЛИЗОБЛЮДСТВО СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛОСТЬ ТАМ В ПОЧЕТЕ
# Ника2014-11-29 14:08:18
Работала там давно и уволилась одним днём. Более гнилого советского предприятия не видела ни до ни после. Подпишусь под каждым словом высказавшихся. И стих ниже очень хорошо характеризуется это предприятие. Прямо портрет в перефразированных стихах О. Мандельштама!
"Мы живем, под собою не чуя души,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят из кадров притворца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Лысоватый смеётся хохлище,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая жопа мордвина!
# гога2014-11-21 17:51:47
там начальник николаев вор
# гога2014-11-21 16:55:43
а кто знает николаева
# Александр2014-10-25 00:03:17
работал в этой помойке много лет.написанное выше малая толика правды.подпишусь под каждым словом.более скотского и двуличнргр руководства еще поискать.как будто кастинг какой на мерзость и подлость проходят...увы.очень успешно...все мало мальско порядочные люди уже там не работают.а кто остался-горемыки...руководимые подлецами типа вадика.мариночки и бесноватого аркашки.респект службе безопасности-красавцы...а людей искренне жаль...
# гость2014-10-06 22:16:55
Все написаное предыдущими людми абсолютная правда. Работал с 2007 по 2013 в инженерном центре. НИПОМ- дурдом строгого режима. Если вы не являетесь "своим", тогда придется туго! Обещание премии- это как морковка для трудолюбиго ослика, от которой Федоренко даст откусить только если ослик- стукач. Система "кайзен" на предприятии понастоящему не эффективна. Санкции против работников за любые, даже смешные провинности- был бы человек, а повод подберут. Почти все начальство самодуры и будут спихивать проблемы на кого угодно. Адекватные грамотные специалисты встречаются редко и сидят тихо. В коллективе регулярная текучка. Отпуск только зимой и в майские праздники. Служба безопасности тщательно следит за соблюдением трудовой дисциплины- кругом камеры и двери с электронными замками. Из плюсов: зарплата вовремя, но небольшая; служебные автобусы, но битком; бесплатные обеды-несъедобно, вычитают налог и нужно успеть за 30 минут; перекуры- по расписанию и за территорией завода; корпоративный отдых- за 50% оплаты, но для избранных. Добро пожаловать в ОАО "НИПОМ"?
# Алекс2014-08-25 19:29:48
Соглашусь с тем, что Федоренко А.И.крайне некорректно поступает с сотрудниками. При приеме на работу заставляет подписывать трудовой контракт на год. Т.е. тебя всегда могут без объяснения причин турнуть. Со своей стороны хочу предостеречь особенно женский пол - не устраивайтесь в коммерцию к Глазковой Н.А. Женщина подлая и двуличная, организовывать подставы мастерица.
Из положительного - молодежи много, транспорт служебный, кормят, хотя и не ахти.
Как-то так...
# Ленчик2014-07-05 17:45:34
Когда приходишь устраиваться на предприятие, то тебе говорят, что ОАО "НИПОМ" социально ориентированная компания. На деле - всё наоборот. За забытый пропуск лишают премии, выгоняют в корпоративные отпуска зимой, когда отпуск ни нафиг не нужен. Внутри коллектива нездоровая обстановка. Рабочие откровенно халтурят. Главный кадровик людей ненавидит.
# антон2014-07-02 15:41:14
это точно одни работают, другие деньги получают, а экономить надо не на работниках, а на представительских расходах
# 111112014-06-25 22:29:37
Согласен