Отзыв о компании ЗАО Техногрейд
Добавлен: 13:24 20.05.2014

Регионы работы: Москва, Владивосток, Чита

Никнейм: Юлия Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Понравился коллектив отдела маркетинга.Неплохо устроена корпоративная культура.Хорошие люди вовремя понимают,когда пора уходить из компании.

Нет единства во всем коллективе.Коллективно все ходят только, покушать халявную пиццу,если у кого-то день рождения.Ужасный отдел продаж кранов,особенно совершенно неадекватный,неуравновешенный и высокомерный руководитель отдела -Дорошенко,с лихвой тратит деньги фирмы на бесполезные командировки и абсолютно никого не уважает, и вечно всех перебивает своими матерными воплями.В секретариате тоже полная разруха.Секретарь Ирина вечно отсутствует на месте,чтобы поболтать со старшим секретарем Светой, постоянно отключает звук звонка и поэтому работает только секретарь Юля,которая ходит курить каждые 10 минут.Поэтому в компанию часто не возможно дозвониться.Сокращают без объяснения причины людей, которые уже не один год на них прилежно трудятся.В общем, напоминает эта компания старушку Памелу Андерсон,которая постоянно делает пластические операции на всех частях тела и становится похоже не на секс-символ,а на старую перетянутую кожей тётушку.Которую вроде бы надо,но уже просто не хочется.Жаль, очень жаль. Сменить бы пару человек в начальстве и фирма зажила бы по-новому,задышала бы. Почему,интересно, владельца фирмы и генерального директора все устраивает?

# Аноним2015-03-13 22:10:07
Да секретариат, стоит поменять в полном составе. Давно голову ломаю, за что держат столь не проф-х работников.
# мимо проходил2014-09-08 03:53:08
Дорошенко из Универсал-Спецтехники. Почитайте про неё отзывы.
Дорошенко был пойман на воровстве. Хорошо вешает лапшу на уши учредителям, на этом его "+" заканчиваются.

У вас там еще некоего Мальцева нет? Тоже бежал из Универсал-Спецтехники. Пытался вроде внедрить вам мертвый CRM (проект успешно провален в Универсал-Спецтехнике).

Виват непрофессионалам, убожествам и лизопопам. Виват слепому руководству компаний. Значит, они этого заслуживают.
# трофим2014-07-11 01:10:47
Отсосало что ли :)))
# Олег2014-06-17 23:04:44
Абсолютно не согласен про Свету. Друзья, такие качества как строгость и требовательно , не называются хамством и грубиянством. Она кстати, единственная кто помог мне хоть как то понять их абсолютно ужасные регламенты.
# Аноним2014-06-02 23:11:32
Про Свету соглашусь.Грубиянка и хамка.
# Александр2014-05-27 17:45:30
Все так и есть. Секретарь Ирина бездельница. Постоянно нет на месте. Только и точит лясы со старшим секретарем Светой. А сама Света заискивает только перед начальством. С менеджерами очень груба, и невоспитана. Её хамство всех достало.
# Евгений2014-05-27 17:18:39
Поддерживаю мнение. Развал очевиден. Рыба гниет с головы. Набрали бездельников типа Трофимова, Буслаева, Шмар и других....