Отзыв о компании ООО "AZ-IT"
Добавлен: 12:27 20.05.2014
Другие названия: "РОСГИД", "Акома"
Сайт:  az-pechati.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление печатей, заправка картриджей, юридические услуги, бухгалтерские услуги, создание сайтов

Никнейм: Илья Борисов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Хороший коллектив.
Руководству отдельное спасибо - все вопросы решаются достаточно оперативно.
Транспортная доступность - на работу идти куда приятней, когда не трясешься в метро каждый день.
Даже с других веток можно на одном транспорте добраться, причем дорога займет не больше 1 часа.
Зарплата приличная.
Лично меня, уже через месяц трудоустроили официально.
Конечно, это не Microsoft, но видно, что компания развивается, улучшает свой продукт, а следовательно и условия для работы.
И что также немаловажно, это то, что активное участие в этом развитии поощряется.
В целом, после двух месяцев работы, я могу рекомендовать эту компанию как достойную внимания.

Говоря о должности менеджера по продажам в компании "РосГид", я могу сказать то же, что и про подобные должности в других компаниях. Продавать тяжело, продавать легко. Вы никогда не сможете предугадать то, как пойдет месяц. Так везде. У Вас что-то не получится, Вам будет обидно, Вы будете искать проблему, и многие увидят её в работодателе. Многие, начнут писать длиннопосты в "красных окошках" на подобных сайтах. Многие, обвинят что и кого угодно, но не себя. Себя, такого умного и красивого, в длинном, белом пальто.
Не обижайтесь, господа Многие. Вас много, а тех, кто может продавать и продает - мало.

Сами ищите.