Отзыв о компании Декорофф , PAN-EL
Добавлен: 12:24 20.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pan-el.ru

Описание деятельности:  Продажа обоев

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Прочитала отзывы и ужаснулась... Как можно так нагло врать???!!! Мне кажется, кто-то очень сильно обиженный хочет насолить старому работодателю и прилагает все усилия, чтобы опорочить компанию. Таких обиженных, к счастью, было не много, но обижаться им надо на себя, а не на работодателя, потому что несоответствие занимаемой должности, нежелание работать, отсутствие профессионализма не является виной работодателя. Хочется спросить у этих «бывших», а на праздничные корпоративы в рестораны им ходить было не противно? А ведь ходили все, веселились за счет работодателя, и надо заметить нередко! И денежные премии на 23 февраля и 8 марта брать не гнушались! На день рождение так же подарки принимали. А чай, кофе, сладости за счет работодателя им вкушать не противно было каждый день в шоуруме?
Что касается качества обоев и работы склада, разве возможно хранить обои под открытым небом (ну если их дождь заливает) и тем более продать покупателю мокрые или рваные обои?!!! Вас послушать, так у нас здесь совсем разруха…. И как это при такой работе мы еще на плаву держимся…. Непонятно! А продажи наоборот поднялись, сейчас вышли новые каталоги обоев, очень красивые, расходятся как горячие пирожки! Не верите, приезжайте и убедитесь сами.
По поводу того, что «сожрали» еще одну девочку из бухгалтерии, так это вы, «обиженные», слышали звон, да не знаете, где он!!! В бухгалтерию берут еще одного сотрудника, потому что работы у их отдела столько, что даже чаю попить некогда, это, кстати, еще одно опровержение того, что у нас продажи упали.
Касательно серо-черной зарплаты и задержек в выплате. Зарплата белая, все документы оформлены официально, проверить легко! Зарплата перечисляется на банковскую карту всегда вовремя.
Так что, дорогие «обиженные», постыдились бы клеветать на людей, которые вам ничего плохого не сделали, тем более, прикрываясь чужими именами! Вы сами приложили все усилия, чтобы уйти из нашей компании.

Слишком доброе начальство, надо бы построже с подчиненными.

# Людочка2015-02-19 17:30:09
Прочитала отзывы и ужаснулась... А потом решила написать положительные, время свободного много, всем задания раздала, директору в уши налила и понесло меня..
# Ураган2014-11-26 21:34:14
Ужасная атмосфера, самодовольные и высокомерные директора, рук-во чуть до смерти беременную девчонку не довели, вот именно всё вам вспомнится.
# Sinara2014-05-30 15:41:35
Имела телефонный разговор с директором по персоналу, позиция руководитель отдела развития, сначала мило разговаривали,когда разговор зашёл до размера оплаты труда всё резко изменилось, грубость, скрытность и непрофессионализм меня сразу насторожили, на приглашённое собеседование даже не поехала.
# Сэр2014-05-20 20:46:43
Что совсем худо "Икс" никуда на работу не берут, не могут оценить твою "гениальность". Может пора остановиться все переосмыслить, разобраться в себе и возможно жизнь наладиться. Невозможно же, что бы в одном человеке столько всего нехорошего было. Нужно всегда помнить все возвращается.
# Икс2014-05-20 20:23:23
Всё написанное полное враньё одного из верноподданных, в конторе Никанора совсем худо стало и это факт!