Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 10:52 20.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет положительных

одни отрицательные

# Костя Горохов2014-11-25 20:25:06
Андрей,это вы о Ковырзёнкове нам рассказываете?Иди в отдел кадров и посмотри сколько людей ушли из укр при Ковырзёнкове! А многие из них в Мосгазе работали больше 10 лет!И ушли отличные спецы,не рядовые сотруднии. Был один яркий пример( Андрей любой сотрудник укр вам подтвердит это). Весь УКР вышел на субботник ( 200 чел!!!) и славно потрудился с 8.00 до 16.00. А в следующий понедельник на планерке Гасан сказал ,что приезжал на Зорге и никого там не видел и дал указание Ковырзёнкову провести повторный субботник. Все работники укр ыли озмущены, а Ковырзёнков блеял что ничего не может сделать!Что это за руководитель и мужчина, который имея фото доказаельста( а мы фотофиксировали всё!!!)на руках , не отстял коллектив, а предпочёл обосраться в прямом и переносном смысле
# Андрей2014-05-30 21:49:54
Олег вот какая Вам мужчине разница, бабник Ковырзёнков или нет?)) вы што гэй? Работать нужно, а не ждать, что всё за тебя само собой получится
# Олег2014-05-20 11:00:27
Отвратительное место не работайте там только потеряете время и обольют грязью. Продажное начальство которое гребет все бабло под себя собственно на пару с руководством Мосгаза . Особенно Кавырзенков В.В. его и держат там за откаты на белую зарплату свой домяру не прикупишь с Лексусом . Прохвост и бабник .