Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 09:34 20.05.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Заманивают пряниками, а внутри ....

Как читать описание вакансии
Умение быстро решать возникающие проблемы – у нас нет структуры, а одни сплошные проблемы.
Умение самостоятельно принимать решения – мы тебе не скажем как надо, потому что сами не знаем. «Как надо» ты должен решить сам и только сам, но если результат нас не устроит, выебем по полной программе.
Стрессоустойчивость – тебе будут ебать мозг каждый день и не думай пикнуть.
Умение работать в команде – ты будешь отвечать за косяки тех долбоебов, которые работают с тобой.
Активная жизненная позиция – ты должен улыбаться, когда яйца зажимают дверью.
Корпоративный транспорт – ты будешь работать в жопе мира.
Клиентоориентированность – улыбка не должна сходить с твоего лица, когда им клиент будет подтирать им жопу.
Ориентированность на результат – повторяю: регламентированного бизнес-процесса нет, мы сами не знаем как надо, каждый дрочит как он хочет. И не смотря на это ты хоть хуем подавись, а результат дай.
Лояльность к компании – раб должен проливать слезы умиления всякий раз, когда рабовладелец доверяет рабу быть туалетной бумагой рабовладельца.
Зарплата по результатам собеседования – еда будет выдаваться один, два или три раза в сутки.

# Дмитрий2015-02-11 22:10:27
Грустная правда
# Владимир2014-12-21 01:58:00
АРТ по стилистике и грамматике похож на нашего аналитика ОКР ТК41 Волжский Белоярова, грамотей!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-12-03 17:41:20
Повеселил....

арт, должность напиши!! у тебя лучше то наверное ничего и не бывало....
# АРТ2014-10-19 05:42:39
Лузеры! Овощи, которые не могут справиться с элементарными трудностями. Вам на понель :) там говорят делать ничего не надо, только расслабляться
# Недовольный2014-09-05 00:46:10
Отличный отзыв!
К этому описанию еще подходит такая компания как "Сименс технологии газовых турбин".
# казюлька2014-08-30 00:11:19
посмеялась от души!!
# Ирина2014-08-07 21:18:28
спустя 3 года после увольнения из офиса- один в один)))
# лариса2014-07-01 00:47:43
один в один!
# Иван2014-05-29 21:26:04
Похоже во всех лентах такая ситуация.