Отзыв о компании LUCIANO CARVARI (Лучано Карвари)
Добавлен: 20:57 19.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carvari.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Luciano Carvari — это современный бренд мужской, женской обуви и аксессуаров. Не так давно бренд позиционировал себя как итальянский, но на самом деле является украинским. Основное направление работы бренда это стиль «fashion», то есть категория «модная обувь», где используется оригинальные фасоны, цвета, различные изысканные аксессуары, чтобы создать широкий ассортимент, где даже самый требовательный покупатель смог найти обувь по душе.

Никнейм: Ника Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2011

Это первое место моей работы и пожалуй на даный момент у меня остались самые приятные впечатления! На момент когда я работала ставки небыло, мы получали 2,5 % от личной продажи в среднем за месяц я зарабатывала 3200гр-3600гр и в основном я была лидером по продажам. В целом комнания очень интересная и там действительно можно развиватся. Весь соц пакет и оплачиваемый отпуск на счет больничного не скажу не болела просто)))Колектив сеперский был пока я работала, были и крысы но как говорится люди не животные но среди них тоже твари попадаются...График устанавнивает управляющий ТТ и если кому то куда то надо то он может коректироватся!Вобщем работать там можно если вас устраивает подвижная активная работа!

Отсутствие ставки...не четкий плавающий график(но в торговли так всегда в основном)Отсутствие охраны в магазине.....

# Нелли2015-05-28 14:01:18
Я хоть и не работала в Лучано...,но хочу сказать ОТСУТСТВИЕ СТАВКИ- ЭТО УЖЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНО! Сама ушла когда ставку убрали,это колхоз и крепостное право (которое прошу заметить уже прошло) Пусть работодатели сами без ставки работают,это говорит о жадности работодателя и о бессистемности компании,ВЫ ГДЕ-ТО О ТАКОМ В ЕВРОПЕ СЛЫШАЛИ?Я только из-за этой причины не пошла бы к вам,даже не надо мне вашего процента,какой бы вы не ставили!Люди ищите достойную работу,где есть уважение,ценности.ОН ВО МНОГИХ МАШАЗИНА УЖЕ САМИ ХОЗЯЕВА ТОРГУЮТ)))))),а что , жадность заставляет?Платить не хотят,ну так выходите ЧЕПЕШНИКИ выходцы рынка- ТОРГУЙТЕ,продавцы же так много хотят))).
# анонимка2015-04-10 02:03:26
Бред...все ложь...