Отзыв о компании ООО "Триумф
Добавлен: 19:41 19.05.2014
Сайт:  ticom.nn.ru
Телефоны: (831) 272-39-86

Описание деятельности:  Кадровое агентство, занимающееся подбором персонала для российских компаний, трудоустройством за рубежом, подбором дома

Дата увольнения: 2014

Местоположение, близко от метро

Итак, я пришла в компанию на собеседование. Располагается на м. Пролетарская. С виду здание приличное, внутри полный кавардак - ремонт. Меня встретил представитель HR-отдела - мужчина лет за 40. Он мне рассказал, что у них холдинг, у которого есть несколько направлений развития: адвокаты, натуральные молочные продукты с фермой где-то под Москвой, и разработка IT-платформы для дизайнеров интерьера и одежды.
Причина поиска человека - прошлый HR отдел - это "девочки модельный внешности", которых наняли, а с задачами они не справляются (как неожиданно!). Поэтому сейчас они задумались о толковых специалистах по подбору персонала. Ориентировались на внешность, потому что HR - лицо компании.

Дальше "лицо компании" произнесло "катАлог", "ихний", "позвОнят". И я начала потихоньку посматривать на часы, так как от взрослого человека такие вещи слышать ну просто стыдоба.

Потом мне предложили "выйти пару недель поработать, что бы друг другу присмотреться". Не, ну наверное с точки зрения работодателя это очень удобно - человек пол испытательного срока без договора отработает. Но как-то меня это слегка смутило.

ЗП у них серая, официально 7-8к, не больше.

В общем продолжать с ними общение мне не захотелось)

# бывший сотрудник 2014-06-16 13:55:07
Как Вам повезло, что Вы сразу все раскусили. я же работала там почти год. эта компания несколько раз сменяла названия, почитайте на этом же сайте отзывы о коппнии Барристер и Брит-коллегия адвокатов.