Отзыв о компании ООО КАМЕЯ
Добавлен: 19:03 19.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameya.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Хороший светлый офис,прекрасное месторасположение,приятный руководитель,спокойная, флегматичная девушка.

Была на собеседование в г.Краснодар,на ул.Красной ,предварительно прошла тестирование удачно.
В принципе,впечатление от собеседование нормальное,но очень насторожили многочисленные вопросы директора,не смущает ли меня,что должность не руководящая (сейчас я на руководящей), я пояснила,что какое смущение, сфера для меня новая,я не претендую,сначала необходимо влиться,так сказать,а потом,если будет перспектива,то возможно буду претендовать. Беседа прошла положительно,я задавала кучу вопросов.Опыт в продажах у меня немалый,пройдено множество тренингов по технологиям продаж,управлению продажами,клиентоориентированию и т.д. Директору я тоже понравилось это было заметно,но не покидал вопрос точно я не претендую на руководящую должность? на работы выйти и даже к региональному на собеседование меня не позвали. Складывается впечатление,что фирма ищет не грамотных сотрудников с хорошей рекомендацией,уже добившихся определенных успехов в продажах,а тупо бережёт на местах свои пятые точки,чтоб не дай Бог,кто-нибудь их не подвинул.
Очень было обидно,я всегда считала данную организацию образцовой,у меня в Краснодаре и Москве есть знакомые которые работают в ней. Я предлагаю тогда сразу писать в вакансии: "Требуются сотрудники скромные,без амбиций,без особых достижений на последнем рабочем месте для работы в компании "Камея"...