Отзыв о компании транссетьпроект
Добавлен: 18:29 19.05.2014
Другие названия: ООО «ТСП» или ООО «ТрансСетьСтрой».
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tspspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: Февраль 2014

хорошее местоположение на м. Электросила

ООО «ТрансСетьПроект», или ООО «ТСП» или ООО «ТрансСетьСтрой».
проектирование и строительство магистральных сетей
Решила поделиться своим опытом по работе в данной организации.
У нас как и во многих небольших организациях Санкт-Петербурга присутствовало 2 вида зарплат: официальная и неофициальная «серая».
Все было хорошо, даже иногда премии платили, до определенного времени. Проблемы начались, где-то с октября 2014 года. Сначала нам начали задержали зарплату за октябрь, которую соответственно должны были выплатить в ноябре. Но нас вместо выплаты зарплаты собрал Директор (Веселов Михаил Юрьевич) и объявил, чтобы уйти от налогов, необходимо всем уйти в в отпуск без сохранения заработной платы начиная с ноября 2014 года (попросту говоря перейти полностью на «серую» зарплату), при этом конечно же обещал все всем выплатить в полном объеме.
Все на это повелись и подписывали заявления. Фактически вся «серую» зарплату перестали выплачивать. Перед Новым годом Компания нам сделала «подарок» выплатила задолженность за октябрь- ноябрь 2014 года, и на этом все.
В январе 2014 года платили только официалку ( где- то 6,5 тыс руб.), в феврале то же самое. В конце февраля у многих работников закончилось терпение, деньги и многие перестали подписывать заявления на отпуск без сохранения заработной платы.
Компания сделала просто: уговорила в очередной раз многих подписать задним числом приказ о переводе с 01.03.2014 года на не полную рабочую неделю ( 3 дня : пн, вт и чт), при этом обещали все всем выплатить в полном объеме :).
В итоге практически все уволились. Практически всем не выплатили ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, не говоря об остальных долгах.
Не хотела писать о личностях, но в данном случае это просто необходимо обозначить основных действующих лиц:
Веселов Михаил Юрьевич – Директор главное действующее лицо. Всегда оформляет фирмы на подставных Ген директоров, приближенных к нему. По слухам ООО «ТСП» это его 4-я фирма. Ради интереса прикладываю список работников, можете проверить, кто является сейчас Ген директором. И обязательно посмотрите уставной капитал, он там обязательно будет с самым большим процентом доли. Много обещает, красиво говорит: «Вы нам нужны, вы хороший специалист и т.д. и т.п.» в итоге ничего никому не платит. Одновременно с этим с легкостью меняет машинки Инфинити QX80, стоимостью от 3,5 млн. руб., на Мерседес С-класса стоимостью выше 4,5 млн. руб.
Морозов Павел Борисович – Технический директор. Мы их между собой называли «мальчики передасты», все решения передавались через них. Прикидывается внимательным и добрым человеком, рассказывает, что вот мол: « мне тоже тяжело семья, ребенок, ипотека, если не выплатят мне зарплату я тоже уйду». В итоге так и работает.
Куприянов Андрей Михайлович – Заместитель технического директора, тоже из «мальчиков передастов» . Веселый, общительный. Как только надо отвечать за свои слова, сразу уходит в сторону. Его стандартная фраза: «Я такого не говорил», или «все вопросы к Директору». На самом деле очень скользкий тип: подписи на документах не ставит и по сути никакой ответственности не несет.
Я описываю все довольно подробно, чтобы у Вас не осталось ни малейшего сомнения в какой организации Вы собираетесь работать или к сожалению уже работаете, а главное с какими людьми. Ведь организацию можно сменить и завтра она окажется под любым другим именем типа ООО «ТрансСетьСтрой». Поступив однажды так с нами, нет абсолютно никакой гарантии, что завтра не поступят таким же образом с Вами. Так что в итоге Вам решать верить/работать с этими людьми или нет.

# тот же аноним2014-07-23 16:35:20
Ответ "Игорь и ещё 32 человека". От вашего дружного коллектива давно ничего не осталось, как и компании в общем, которую разделили 2 Директора на ООО "ТранСетьСтрой" и ООО "ТрансСетьЭлектро" (по второй компании возможно ошиблась в наименовании).
А чтобы верить автору, то можно его проверить, уточнив информацию у Государственной Инспекции по труду, по адресу 198095, г. Санкт-Петербург,
ул. Зои Космодемьянской, д.28-а Контактный телефон: (812) 746-59-86. Куда все Ваши Игорь 32 человека и обращались с заявлениями
# 6662014-07-16 14:19:37
Полностью подписываюсь под вышесказанным! Все так и есть! Уважаемые, будущие кандидаты в компанию....подумайте несколько раз, перед тем как пойти работать к такому работодателю и в такую компанию! Уважаемая компания, где деньги, когда раздача долгов будет тем, кто подошел к компании и проработал там не мало времени!? Желаю Вам, попутной прокуратуры в спину!
# Игорь и ещё 32 человека.2014-06-26 09:57:49
Такие отзывы обычно пишут те, кто не подошёл компании в силу своей некомпетентности и завышенных требований, несоответствующим уровню знаний и подготовленности сотрудника. И можно ли верить автору, творившему под именем АНОНИМ!?
Дружный коллектив ООО "ТрансСетьПроект".