Отзыв о компании ОАО "Прииск Усть-Кара"
Добавлен: 17:34 19.05.2014

Регионы работы: Чита, Сургут
Телефоны: +7(3024)627236

Описание деятельности:  Добыча и обогащение золота

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Ничего положительного отметить не могу.

Самое главное - это то, что директор этой этой компании грубиян и откровенный лжец. Сначала он зазывает людей к себе на работу на всех выгодных им условиях. А потом, когда люди уже работая понимают, что все сказанное было лажей.
Я вообще не панимаю, на что он расчитывает. Никто не потерпит столько оскорбительных унижений в работе, да еще и не выполнение того, что человеку было обещано, а это: зарплата, условия проживания и работы.
Я отработал там 5 дней, больше не вытерпел. И когда уходил, директор обозвал меня как только мог и даже расчет давать не хотел. А за то, что я проживал в гостинице когда устраивался, содрали по полной программе. Из этого места все приезжие уходят. Люди, которые там работают долго, местные. Сделать со всем этим беспределом, ничего не могут. Кстати директор этот - Котельников Валерий Петрович - депутат Законодательного собрания. Позволяет он себе слишком много. Я уходя от него, зарекся сообщить властям своего региона о том, что это депутат, который грубо нарушает закон и унижает личное достоинство своих работников. Нагло и безнаказано обманывает их.

# т******н2023-03-03 20:59:00
в черный список таких уродов депутатов
# Аноним2023-02-27 11:36:02
Работаю за троих а платить нехотя только обещают , служба безопасности ведут себя как цари , шарашкина контора
# Аноним2021-06-06 18:03:19
Обманывают, мужики там полный тухляк, непллтят совсем, обещяют, а сами неплотят, местным деватся видимо некуда вот и работают за гроши, трудак 2700 это просто смешно, на 375 камацу зарплата 54000 это гон
# А*******р 2021-06-06 17:56:44
Это правда мужиков которые пашут за людей не принимают
# Аноним2020-02-23 01:45:46
Работал год отношения к людям хамское условия ноль обеспечения ноль кормят плоха особенно уч Желтуга сдесь работают воссномном местные каторым не куда деваться не советовал бы сдесь работать зря время терять
# Местный2015-10-04 14:23:00
Местным бежать некуда. И так многие вахтой работают