Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:23 19.05.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Никаких положительных впечатлений

Заколебали эти ngslife спамить своими предложениями. Один раз ответил со ссылкой на Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе», теперь они меня приглашают, цитирую "в качестве руководителя сети филиалов." За 32000 руб. Это мне кажется лучше всего говорит о "компании". Забавно что в поле From спама и контактных данных обычно разные люди. =)

Из последнего спама:

КЦ ООО "НСГ Страхование жизни"
Надежда
Лариса Николаевна
Елена

8(911) 941-19-46; 8(812)642-72-37, Александра Федотовна
642-44-15, Мария Владимировна.
642-44-15 или +7-911-722-84-82, 8-921-409-41-64. Лариса Николаевна.
т.8(812)642-44-15, Елена Владимировна

# Елена2015-11-03 14:52:00
Вот ещё одно

Здравствуйте!

Консультативный центр Компании НСГ Страхование
жизни приглашает Вас к сотрудничеству в качестве
помощника руководителя.
Работа в офисе, в центре Санкт - Петербурга (НЕ АГЕНТ).
Обучение за счет Компании.
График работы - частичная или полная занятость
(возможно совмещение).
ДОХОД на период стажировки - от 32 000 рублей.
Для сотрудников действует программа по улучшению
жилищных условий.
ДЛЯ ЗАПИСИ на собеседование звоните с 11.00 до 17.00
по тел. +7-911-833-08-65, 8 (812) 642-72-37
С уважением, Евгения Яковлевна Вотинцева
Руководитель направления, Санкт — Петербург
# Игорь2015-10-23 17:48:00
еще Место работы: Владимирский пр. 17, офис 430.
М. Владимирская - Достоевская.
Запись на собеседование по т.716-40-71, +7(921)369-71-15,
640-87-20, +7(911)841-33-86
С уважением
Владимир Максименко.
# Archie2015-07-06 20:47:00
Они еще и просто звонят, без писем. Мне позвонили с предложением работать помощником руководителя отдела с перспективой карьерного роста. Работа отдела связана с финансовым планированием. На мои слова о том, что финансовое планирование в рабочем процессе меня не интересует (резюме на офис-менеджера писала), не реагировал. Название конторы сказал только после прямого вопроса.
Звонил некий Алексей Валерьевич, телефон 8-911-910-8702. На hh.ru видно, что резюме мое просматривал некий Сидоров Максим Анатольевич.
До этого о конторе не слышала, хотя неладное заподозрила сразу. Спасибо, люди, за комментарии и отзывы :)
# Аноним2015-04-22 18:31:18
Мне тоже прислали в письме только условия и телефон, в 0:27! Я ответила поинтересовалась что за компания и попросила прислать конкретную вакансию согласно моему резюме. На что мне тут же ответила Маркова Наталья цитата: "Вопросы, связанные с трудоустройством, обсуждаются только на собеседовании. Контактный телефон указан в приглашении."
Интересненько подумала я и решила ответить прямо, что не понятно куда и зачем я не поеду, шарашки не интересуют. А она заблокировала мой адрес и письмо не доходит! Наивная думает что у меня одна почта....получит в письме вирус))))))
# Evgeny2015-03-23 11:23:24
А теперь и вовсе стали убирать название своей шараги.
# Виктория2015-01-28 18:50:32
сегодня и я "попала"(
Здравствуйте!

Приглашаем Вас в "Консультативный Центр" получить дополнительную профессию "финансовый консультант"

Если Вы целеустремленный человек и открыты для новых возможностей для самореализации, то это предложение для Вас.

У нас Вы получите
- Выгодную систему оплаты труда (доход во время стажировки до 35000 плюс
премии по результатам выполненной работы)
- работу в офисе, в историческом центре города;
- гибкий график работы (возможно совмещение);

Для записи на собеседование свяжитесь с дежурным администратором по телефону: 8(812)642-44-15 с 11.00 до 18.00
Наш адрес: Владимирский пр.д.17 корпус 1, офис 430 (ст. метро Достоевская, Владимирская).

С уважением, руководитель подразделения Кононович Валентина

С уважением,
Кононович mailto:kononovich.1953@mail.ru
# Ирина2015-01-20 16:18:22
Ничего удивительного. Они собирают целые залы людей, обещая работу. Вот эти люди и стараются. Для тех кто поплевывает на верхушке пирамидки и собирает дань с приносящих.
# Никита2015-01-16 22:36:19
вонючий спам

Здравствуйте,Никита Никитович .

В связи с расширением офиса производится набор сотрудников, имеющих
опыт руководящей работы, опыт работы в сфере продаж и подбора

# фариза2014-11-28 11:06:06
Привет всем! у меня тоже самое. уже два месяца по два три раза в день, разные люди и вакансии. Вакансия помощник руководителя. Работа в офисе, в центре Санкт–Петербурга(НЕ АГЕНТ). График работы - частичная или полная занятость. ДОХОД на период стажировки - от 32000 рублей. Приглашение на собеседование. Звоните 8-812-642-72-37 Сивахо Алексей Олегович
# Анастасия2014-11-17 14:43:20
Тоже заколебали спамить. В четверг в 7 вечера позвонила девушка и супер монотонно, без остановок рассказала,что за вакансия, что за компания (тут я бы уже отказалась, т.к. наслышана про компанию), условия работы и все в этом духе. Но без толковой информации, и когда она уже задала вопрос "В какой день вы смогли бы подъехать на собеседование? Завтра или в понедельник? " и молча ждала ответа, тогда я только смогла ей сказать, что не интересует работа в страховании. ТЕПЕРЬ ЖЕ !!! Каждый божий день (и в сб, вс тоже) присылают на почту приглашения на собеседования. Последнее вообще без указания организации и важной инф.:
В связи с расширением офиса производится набор сотрудников, имеющих опыт
руководящей работы, опыт работы в сфере продаж и подбора

___________
Так же знаю, что обязательным условием работы в данной "компании" является страхование самого себя, хотя бы что-то минимальное, а год назад это минимальное было 6000.
Так что не ведитесь на эту шарагу.
# Павел2014-10-31 00:05:59
Отзыв, без всякого сомнения, правдив! И полезен 3 минуты назад - случайно отметил ошибочный вариант ответа
# Павел2014-10-31 00:02:09
Стоило опубликовать резюме (никакого значения не имеет, какую работу вы ищете!), как появляются звонки, спам на почту. Лишь бы заинтересовать. Текст - никакой определенности. Что уже вызывает подозрение. Мне пришел такой текст.

Здравствуйте, Павел .
В связи с расширением офиса производится набор сотрудников, имеющих опыт
руководящей работы, опыт работы в сфере продаж и подбора
# максим2014-10-22 18:31:37
Мы хотели бы Вас пригласить на собеседоние в колсантинговый центр.
сотрудничество предполагает различные функции, в зависимости от должности.
- сопровождение клиентов,
- ведение переговоров,
- маркетинговые мероприятия,
- Ведение отчетной документации.

Условия:
- офис,
- официальное оформление,
- выгодная система оплаты труда,
- удобный график, (возможно совмещение),
- возможность быстрого профессионального и карьерного роста,
- дружный коллектив.
с 11.00 до 19.00. т.642-44-15 запись на собеседование по
рабочим дням Тамара Борисовна.
г. Санкт-Петербург
# Ирина2014-08-13 16:14:33
Тоже получила приглашение.Засмущала расплывчатая вакансия как в спам рассылке" Здравствуйте!Консультативный центр Компании ООО «НСГ Страхование жизни» приглашает Вас к сотрудничеству в качестве помощника руководителя. Работа в офисе, в центре Санкт - Петербурга (НЕ АГЕНТ). График работы - частичная или полная занятость. Недельный ИНФОРМАЦИОННЫЙ курс обучения основам страхования. В соответствии с маркетинг-планом компании ДОХОД на период стажировки - от 32 000 рублей "...Спасибо за отзывы...Удаляю письмо.
# Анна2014-08-12 13:06:04
Это они себе так консультантов набирают. Не знаю насчет выплат, но неприятно то, что знакомство с компанией начинается с обмана. Почему не написать просто: "Приглашаем Вас в качестве агента-консультанта"?
# Виктория2014-07-16 22:36:44
Опачки, а меня :" Здравствуйте!Консультативный центр Компании ООО «НСГ Страхование жизни» приглашает Вас к сотрудничеству в качестве помощника руководителя. Работа в офисе, в центре Санкт - Петербурга (НЕ АГЕНТ). График работы - частичная или полная занятость. Недельный ИНФОРМАЦИОННЫЙ курс обучения основам страхования. В соответствии с маркетинг-планом компании ДОХОД на период стажировки - от 32 000 рублей " Раз 40 приходило предложение на разные должности от разных людей, и ни один из них не удосужился прочитать резюме, где четко моя специальность прописана...
# Юрий 2014-06-06 19:04:48
ложь, 3,14здеж и провокация. я тоже у них "Отдел персонала Консультативного центра ООО «НСГ Страхование жизни»
в Санкт-Петербурге рассмотрел Вашу кандидатуру и приглашает Вас к сотрудничеству
в качестве руководителя офиса"
# Александр2014-06-06 18:46:37
а меня только что на должность "руководитель отдела по набору персонала" за те же деньги 32000 8(911) 941-19-46; 8(812)642-72-37, Александра Федотовна
# нурия2014-05-20 21:42:30
отличная компания