Отзыв о компании ООО "БТИ"
Добавлен: 16:57 19.05.2014
Другие названия: ООО "ЮжГеоМониторинг"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Инженерные изыскания, землеустройство

Никнейм: 111 111 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

приятный коллектив

народ работает без зарплаты 3 месяца подряд. начальство кормит обещаниями. зарплата - половина белая, половина на руки. поэтому пока что не уходит коллектив, не хочет терять деньги. уважения от начальства нет. тут как нельзя кстати подходят слова: нет времени нормально сделать работу, зато есть время ее переделать. В общем хотите поработать бесплатно, welcome!

# 123452014-12-11 20:59:02
Начальство думает только о себе, и о своих машинах. За переработку никто платить и не будет. Работал и до 23-00 и в выходные, и в командировках постоянно.. но денег нет и не будет..но ты работай, за просто так.контора-болотная.
# Георгий2014-08-20 01:28:50
В компании задерживаю зарплату на несколько месяцев, . 6 месяцев работая получил только за 2, постоянные обещания по поводу зарплаты. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! В общем хотите поработать бесплатно, welcome!
# Альбус2014-07-12 04:22:23
Я так хотел туда устроиться работать, и офис хороший и место расположение удачное, зп обещали приемлимую.
На собеседовании целая комиссия из 4х человек, все улыбались, разговор достаточно приятный получился. Думал, вот оно то самое место в котором хочется работать.
Но радость была минутной, после моего монолога о себе родимом, мне начали задавать наводящие вопросы, которые явно свидетельствуют о следующем:
- переработки и задержка на работе может и не постоянная, но частая.
- оплачивать переработки никто не собирается.
- работа в выходной, порой просто необходима.
- сами не знают чего хотят от кандидата.
После того как отказался, долго жалел что не пошел к ним работать, думал чуйка подвела, а оно то оказывается вон оно че.