Отзыв о компании СГК-информ
Добавлен: 16:53 19.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgk-inform.my1.ru
Эл. почта: sgk-inform@yandex.ru
Телефоны: +7(3472) 98-59-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уверенная компания без обмана

Ничего плохого не скажу, все нормально

# Семен2015-02-04 19:43:21
"лоботряс" ты дебил что ли?))))) какой айпи нахер. с какого хрена он такой же. Сам ты подор скрываешься под каким то логином. в открытую поговорить слабо? ответить за слова? чмо ебаное ты ваще с какого города?
# лоботряс2014-12-21 05:47:48
семен а ниче что твое мыло так же как и айпи имеено с стого самого ресурса где и находится ебанное сгк? вот ты пидар)))))
# Семен2014-12-08 12:29:00
Отзывы разные, но компания не занимается обманом, видимо кто не хочет работать сидит и пишет такую филькину грамоту. Спасибо вам.
# Евгений 2014-11-24 16:30:21
Если хотите деньги на ветер выкинуть валяйте. Если же не хотите отматерите этих неандертальцев так чтоб им перехотелось людей обманывать.
# евгений2014-11-17 13:17:52
сгк не берёт деньги за трудоустройство.лохотрон по ходу
# чуть не повелся2014-09-11 20:52:08
ребят коменнтарии как говорится излишни.....малую долю того что нарыл

КАК ТО СТРАННО ВСЕ. КОНТОРА ВАША С МОСКОВСКИМ АДРЕСОМ СУДЯ ПО АЙПИ НАХОДИТСЯ НА ВИРДЖИНСКИХ ОСТРОВАХ.Домен не российский а созданный через сайтострой uCoz.Письмо с доками почемуто из Уфы и почему то из Гороно....счас я ваш майл пробью откель вы выходите Про Вашу контору ООО РОУЗ нарыл я маленько много ну уж дюже непонятного.ааааа теперь мне все ясно только что пробил
Вячеслав, 23 мая 2013 года
Компания мошенники,полный лохотрон,обман
Диана Диана, 20 февраля 2014 года
Заполнили анкету, предложили работу вахтовым методом-разнорабочим....... с указанием места работы, оплатили перевод за пакет докуметов 300р + при полученнии 1610р, а в пакете одни инструкции как найти работу с э/адресами компаний не обещенного договора, не вызова на работу. непорядочные одним словом. вообщем очередной лохотрон!!!!!
Наталья Наталья, 18 июня 2014 года
У нас с мужем произошло тоже самое.деньги последние заплатили а в итоге получили пакет с мудрыми советами.да действительно эта компания мошенников.никто и никогда туда не обращайтесь.
# эжщ2014-09-10 14:15:08
чет сомневаюсь я
# Виктор2014-09-08 13:20:18
Спасибо!
# Аноним2014-06-05 16:29:58
Да все хорошо, без наеб...ва
# Макс2014-05-19 16:57:15
В своей жизни встречал много обмана, но данная компания работает по честному. Я уже думал что не найду такую открытую и честную компанию. Буду советовать друзьям.
# Елена Сычева2014-05-19 16:54:36
Отличная компания, спасибо Вам большое и успехов в работе!