Отзыв о компании ТехноМашКомплект
Добавлен: 16:37 19.05.2014
Другие названия: ТМК оптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tmktools.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Тамбов, Татарстан, Тула, Уфа, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Новокузнецк, Липецк

Описание деятельности:  Продажа электро-бензо инструмента.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Май 2014

получены знания и опыт.

Вот и пришло время расставаться.Почти два года отдал компании.Был одним из тех,кто открывал ТМК в Новомосковске. Попал на работу случайно,увидел объявление в газете и пришел на собеседование.Было интересно узнавать все новое.Огромное спасибо Балакиреву Илье,Руслану(фамилию не знаю) и Латыпову Ильнуру, которые были первыми тренерами.Сложился коллектив.Управляющим тодла был Занин Денис.Пусть молодой еще,пусть были у нас трения,но при нем делались дела,работа шла своим чередом. Хрень началась когда сменили мотивацию.Я говорил,что это плохо,но начальству виднее.Чуть не уволился тогда,поругавшись с Денисом Заниным,но остался. Мне звонили из офиса и я объяснял что меня не устраивает и что теряет компания.Обещали сначало увеличить оклад.МУДРАЯ МЫСЛЬ!!!!!Но ввели почасовую оплату и увеличили время работы.ЗАЧЕМ?!После шести,обычно никто не шел. Сначала платили переработку.Было за что работать.Потом перестали.Мне еще должны за сентябрь.К нам пришел стажер в последнюю неделю сентября и этим был мотивирован отказ платить переработку,вас ,типа,комплект.Я хренею,дорогая редакция!!!!Чтобы стажер смог работать нормально надо месяца два как минимум.Объем информации большой.выучить его мало,надо еще и понять.
Ладно,проглотил обиду и стал работать с девяти до семи.Если приходилось работать до вось-уходил в шесть на следующий день.Переработку все равно не платили.
Самым лучшим управляющим был Александр Кутянин..Когда человек умеет требовать и при этом выслушать и понять,Это очень большое дело.Это было золотое время ТМК.Но все хорошее кончается. постепенно начался развал.Полностью уничтожен магазин на Космонавтов 11.Мне его жалко.Открывал этот магазин. (В последствии перевелся в магазин на Комсомольской 30).на Комсомольской большая проходимость,более выгодное положение магазина,более высокая зарплата и в шаговой доступности от дома.Из старых проверенных продавцов ни осталось никого.Сейчас работает недавно сдавшийся продавец и кассир,Лучшим кассиром была в магазине на Космонавтов Анастасия.Пришла при открытии.с ней всегда было легко и приятно работать.Сейчас в декрете.Вместо нее взяли другого кассира.Плохого сказать не могу.Только приходили девчонки с опытом работы и постарше.Малолетка работала в магазине на Комсомольской.Возникал вопрос-как ее вообще допустили к деньгам?Ее отзыв о компании есть на этом сайте.Управляющему виднее кого брать.
Отклонился от темы немного.Магазин на Космонавтов Работали там нормальные продавцы,но новое руководство сделало все,чтобы их убрать.ребята хотели поступить как нормальные люди и уйти после КРГ,но их уволили задним числом.В результате вся материальная ответственность легла на одного продавца.Интересная хрень,не правда ли?! Управляющий решил ему "помочь" и разделил бремя ответственности. Напрашивается вопрос-Зачем он отпустил без выплат уволившихся работников?По его милости они ушли. Началась очень сильная текучка кадров. Теперь наблюдается большая нехватка продавцов. Не пора ли задуматься?!
Теперь о причинах моего ухода:
1.Отношение руководства к людям очень поганое.
2.Надоело,что меня посылают работать в магазин на Космонавтов.На просьбу-Пошли еще кого нибудь.Управляющий ответил-А кого?
Теперь пусть сам работает.Людей ни у меня не хватает.
3.Новая мотивация на май-это жопа(других слов нет). Надо и продавцах думать.Они приносят прибыль.Вы думаете только о себе и своем доходе.
Еще интересная тема-КРГ.Приежало две группы.первая нормальных,адекватных людей,которые умеют считать и не слепые.Я не знаю фамилий.Старший Сергей,молодой паренек,еще в этой группе Эвгений. Посчитали,что не придерешься.Следующая группа Сергея Ахметова.Вы где их нишли?! Продавцы с таким же успехом могут считать себя сами и не надо платить лишьние деньги.Приходили на работу пьяные или с похмелья.не видят того,что стоит или висит на самом видном месте.Вот и бегаешь за каждым из них,Вместо того,чтобы заниматься своей работой.Управляющий подружился с ними.Водил в баню.Поэтому был написан такой хороший отзыв про магазин Космонавтов.Хотя там ценников двенадцатого года очень много и прочий разброд и шатание.Магазин на Комсомольской намного был лучше.но надо отрабатывать свой хлеб,вот и разбрасывали товары,а потом фоткали.
Очень много народа отвернулось когда отменили скидки на день рождения.Карты-одна из ваших глупостей,но вы это уже поняли.
Как вывести из кризиса ТМК в Новомосковске.
Для начала закрыть магазин на Космонавтов.Он не нужен.Малопроходимое место.
Сменить руководство.Поставить того,кто бы занимался делами магазина,а не висел на телефоне,обсуждая свои проблемы. Поставить настоящего руководителя.Такого как Александ Кутянин
Убрать лишний час.Пусть в сезон от будет ( с мая по октябрь).Но в остальное время-это лишнее.Увеличить зарплату работникам.А то останитесь скоро без людей

# Меклуха Маклай2015-05-27 17:52:08
Юленька я бы непрочь отдолбить тебя в попу)))
# справедливый2015-04-06 20:17:12
Юля,а каким местом ты работаешь?А я в отличии от тебя,наивная уже не девочка,вещи называю своими именами
# Юлия2015-04-01 13:23:39
Ха-Ха. Я, в отличии от вас, знаю где работаю. Ты вообще наивный мальчик и в сказки веришь раз кидают тебя постоянно :)
# Справедливый.2015-03-20 15:38:44
Юля, ты бестолковая дурочка, когда тебя кинет контора, запоешь по другому
# Царь2015-02-16 15:55:35
Юля,сама ты Олень
# Юлия2014-12-17 17:55:34
Олень!!!, нет в Новомосковске ТМК на Комсомольской 30, есть на Калинина 30 . А что касается магазина на Космонавтов 11, то не тебе судить закрывать его или нет. Если ты не смог работать, то есть люди которые хотят и будут там работать
# Макс2014-12-02 16:52:36
Говнофирма......
# браслет2014-11-16 16:41:10
Все правда, полностью солидарен!!!
# Аноним2014-05-29 16:48:56
Да правда.