Отзыв о компании Форэнерго-Трейд
Добавлен: 16:04 19.05.2014
Другие названия: МЗВА, Экковод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  forenergo-trade.ru

Описание деятельности:  Группа компаний по выпуску высоковольтной арматуры. Производство и продажа.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В компании работаю давно и с каждым годом понимаю все больше и больше - как хорошо же быть блатным. Мне это не понять, конечно. Но нескрываемое хамство отдельных личностей в частности из отделов продаж и тендеров и тд терпеть невозможно. Блатные все - это дети, знакомые, родственники учредителей. Раньше было скромнее. тошнит аж. Выезжают в основном на работе других, преподнося это как свой труд. Простой люд получает не больше 40 000, а эти по 100 имеют и не напрягаются. Новеньких выживают. Дорогие кандидаты на работу к нам - опасайтесь будущих коллег с инициалами: О.Н.В. (особенно хамское и высокоменрное поведение ко всем), К.Д.И., М.С.В. А я сегодня обновила свое резюме. Тошнит. Это не месть и еще чего, а просто предостережение. Я люблю наши отделы. Но уже невозможно просто и терпеть базарный сленг и отношение блатных к простым нет сил. и есть подставы

# АнТоним2014-08-15 10:48:59
Насчет блата и богатого папы это все мелочи. Папа - он на то и папа, чтобы платил, когда надо и не надо, по поводу и без. Лучше пусть руководство поймет, в какое время все живут и сделает нам нормальные зарплаты, а не жалкое "пособие на питание".
# Аня2014-07-04 13:13:50
Соглашусь. Наташа О, ты так нос то не задирай!!Папа все оплатил, машинку подарил взамен угнанной, на работу устроил. Зато на весь офис что расстроилась из-за сапог которые были в машине, больше чем за машину! Сама-то чего добилась своим трудом? Кто право тебе дал так обращаться с людьми как с стадом? Тоже мне блин начальник нашлась. Знаем мы как ты работаешь, но не буду чернить тут твое имя. Задумайся девочка глядя на твой пример от нас новые люди сбегают. Превратили коммерческий не пойми во что. Не думай я тебе не завидую. В такой серьезной компании такие несерьезные люди по блату.
# Аня2014-07-04 13:11:42
Соглашусь. Наташа О, ты так нос то не задирай!!Папа все оплатил, машинку подарил взамен угнанной, на работу устроил. Зато на весь офис что расстроилась из-за сапог которые были в машине, больше чем за машину! Сама-то чего добилась своим трудом? Кто право тебе дал так обращаться с людьми как с стадом? Тоже мне блин начальник нашлась. Знаем мы как ты работаешь, но не буду чернить тут твое имя. Задумайся девочка - глядя на твой пример от нас новые люди сбегают. Превратили коммерческий не пойми во что. Не думай я тебе не завидую. В такой серьезной компании такие несерьезные люди по блату.
# Аноним2014-05-22 17:28:55
а что все так и есть