Отзыв о компании Варус, Омега
Добавлен: 15:58 19.05.2014
Другие названия: Варус Логистик

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог

Описание деятельности:  Торговля продуктами и бытовыми товарами

Никнейм: Зинаида Боруцкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного написать нечего(((

Это ужасная контора, хуже не встречала.... отношения скотские как внутри коллектива так и начальства к подчиненным! Низкая зарплата, часто забывпют записать смены... типа случайно.... Грязь и антиспнитария невыносимая! Не выдают даже перчатки для работников гастрономии! Заставляют продавать испорченную прдукцию!!! Одумайтесь! Этот творог иногда покупают детям!!!
График как устроилась был один, потом ставят как хотят, выходных нет практически.... с утра до ночи работать.... без перерыва полноценного...
Даже уволиться как положено невозможно,- полное нарушение всего кодекса законов о труде!
Никому не рекомендую идти работать в варус... и покупать пролукты там опасно для жизни и здоровья!

# Юлия2015-05-27 16:34:29
Все правда . В добавок ко всему - задержка по з\п и не отдают расчетные .
# ляля2015-03-21 23:38:07
на вопрос о зарплате администратор падает на мороз с ответом узнаете после стажировки, на вопрос за каким отделом закреплен продавец мороз. ощущение что в варусе полные морозы сидят.
# тимур2015-02-23 00:37:27
варус?нет!вы что!как то скуплялся в варусе номер 43 который на ж/массиве тополь-1.это ужас!!!вечером,охрана вся пьяная,администрации нету в зале вообще,сама охрана тягает списаный товар в отдельную комнату на дележку-заметил и смотрел каак то,как это происходило!смешно за охрану!НАРОД!НЕ СКУПЛЯЙТЕСЬ ТАМ,ВНОВЬ СТАВЯТ СТАРЫЙ И ИСПОРЧЕНЫЙ ТОВАР НА ВЕТРИНУ А ПОТОМ РОДИТЕЛИ ПОКУ4УПАЮТ ЭТОТ ТОВАР ДЕТКАМ НАШИМ-А ВОТ НЕДАВНО С ВАРУСА ОТРАВИЛСЯ РЕБЕНОК МЯСНЫМИ ПРОДУКТАМИ.Я СЧИТАЮ ЧТО В ВАРУС НА Ж/МАССИВЕ ТОПОЛЬ-1 НЕОБХОДИМА РЕВИЗИЯ И ЧИСТКА КАДРОВ ОТ А ДО Я.