Отзыв о компании Производственная компания "ПАССАЖЪ"
Добавлен: 14:15 19.05.2014
Другие названия: ПасСажъ

Описание деятельности:  жду удовлетворения своего законного права на гарантийный ремонт с февраля 2014 года. Сегодня 07 мая, замок неисправен, роллеты не закрываются, функциональность установленного товара под большим сомнением. НЕ закрывается, не выполняет функции ограничения доступа. Власов Александр- сотрудник компании, занимает должность директора по развитию, судя по письму, которому почему-то поручено заниматься притензиями хамит, указывая мне ,что на работе у меня не все хорошо, как ему кажется, не имея никакого права выставляет мне коммерческое предложение на работы по гарантийному ремонту...В ответ на мое письмо с притензией прислал мне акт сверки за апрель 2014 взаимоотношений с компанией ООО"Алютех". Очень рад, что вашей компании кто-то, что-то должен, но я знаю, что "ПасСажъ" должен мне. Жду. Сколько еще ждать? Видимо без привлечения суда не обойдется!

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

15 апреля 2014 года заключила договор на изготовление уличных роллет с компанией ПасСажъ. Оплатила 100%.
Приезжал замерщик Куршаков Евгений Юрьевич, производил замер оконного проёма.
Через 10 рабочих дней моё изделие было готово и привезли его устанавливать.
Как выяснилось при установке изделие не подходило по размеру оконного проёма.
29 апреля 2014 года написала претензию и отвезла в офис, претензию приняли.
Через день прислали письменный отказ.
Просили меня повторно оплатить доставку и установку.
Обратилась в защиту прав потребителей, сделали акт экспертизы.
16 мая 2014 года написала повторную претензию и отвезла в офис вместе с актом экспертизы.
Претензию приняли.
На следующий день позвонил Власов Александр (техничиский директор) и сказал, что письменного ответа не будет.
В телефонном разговоре хамил, затыкал мне рот и угрожал.
Буду собирать документы для суда.

8-950-038-49-10 Ирина