Отзыв о компании ТОО ASIA FOOD TRADE

Эл. почта: sibdel/2011@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 2763921

Описание деятельности:  Дистрибьюция полуфабрикатов, пельмени Сибирские деликатес, Павлодарский смак, Большая Кастрюля, Алтайское раздолье

Дата начала работы: Март 0201
Дата увольнения: Май 2014

положительных сторон нет

Две компании работающие под одной, ТОО "Asia Food Trade"она же "Сибирский деликатес" Ни за что не устраивайтесь туда работать, людей обманывают, работаешь в объеме двух компаний, зарплату не платят, два руководителя (Бачманов Вячеслав и Ахметов Нурлан) которые перепераются друг на друга, ни к то ни за что не хочет отвечать, руководство говорит одно через час уже все забывает, и говорит совсем другое. свои же деньги заработанные приходится постоянно выпрашивать. Бухгалтерия ведется на 50% черная. Заставляют работать в праздники и 9-часовой рабочий день, при чем ни что из вышеуказанного не оплачивается. ( причем всю продукцию опасно покупать, все возвраты со сроками на товаре перебиваются и снова товар идет на прилавки магазинов)

# Замир2014-08-22 14:17:29
Работаю в этой компании около 5 месяцев, знаю эту девушку , которая ЭТО пишет (Овчинникова Мария)
Не нужно верить вранью, сплетням , и обидам (прежде всего на себя)
Компания нормальная, все показатели и их выполнение все сотрудники видят каждый день, и имеют возможность на эти показатели влиять.
Твоя мотивация тоже висит на стене, и ты знаешь сколько ты заработаешь.
Слабые люди уходят, сильные остаются.
Я на должности Торговый представитель , зарабатываю не меньше чем Вячеслав написал, около 170тыс.
# Вячеслав2014-06-02 23:55:54
И , для тех , кто читает этот отзыв уволенного сотрудника, хотелось бы добавить.
Приходите , пообщайтесь с сотрудниками , которые работают в компании давно.
Очень прогрессивная система мотивации, возможность зарабатывать приличную для Торгового представителя ЗП.
НО, для этого нужно вкалывать ! А работа "по 9 часов в день", такое у нас встречается, это инициатива самих сотрудников.
По поводу "двух компаний", аноним не обманул) Но , кто знает как работает дистрибьюторская компания, тот подтвердит, что контрактов у компании может быть несколько, у нас их пять, и по всем маркам нужно выполнять планы.
"Выпрашивать деньги", как можно получить расчет , если ты не передал территорию, не подписал акты-сверок, не забрал "дебиторку" с торговых точек, а просто исчез, сразу после того как решил уволиться, и на звонки не отвечаешь, расчет -то я не могу Вам выдать..., без Вас.
"Продукция". Вся некачественная продукция утилизируется, даты набиваются на те пачки продукции, которые пропустил производитель, нам достаточно 6 месяцев, чтобы оборачивать наш продукт. Просрочка снимается за месяц с торговых точек и продается по цене себестоимости.
Спасибо этому отзыву, у меня получилась небольшая презентация нашей компании.
Компания молодая , развивающаяся,и если ты не "размазня" , ты сделаешь у нас карьеру.
И как сказал один великий человек:
"- Ищите и копайте в себе , там так много интересного, не только г..... )"
Успехов всем !
# Вячеслав2014-06-02 11:39:06
Комментарий обиженной сотрудницы или сотрудника, постоянно не выполняющих планы, и запустившей сетевой канал сбыта.
Уволена или уволен , а не уволился (уволилась)
Дела не сдались , планшеты тоже, в торговых точках наговорилось что попало.
Спасибо Ребята )
Если Торговый представитель выполняет планы , он зарабатывает не меньше
150 тыс. тенге.
А насчет того, что сотрудник знает изнутри компанию , посмеялся здорово !
Как всё можно узнать за неполный месяц работы ?
Бачманов Вячеслав .