Отзыв о компании ЗАО "Амфора-Групп"
Добавлен: 13:36 19.05.2014
Другие названия: ХПС "Интренэшнл" fsfsf ООО "Эс Эй Ти Сервисез энд Текнолоджис"

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997881715

Описание деятельности:  Тестирование ПО

Никнейм: Gennady Leon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких положительный сторон нет. Ни с профессиональной. ни с какой другой точки зрения.

Компания "Амфора групп" она же S&T International является обычной "распилочной прокладкой". Для сотрудников это означает, что:

- Больничные не оплачиваются. Отпуска тоже
- ВСЕ договоренности при собеседовании - нарушаются.
- Официальная часть ЗП - 10тр, выплачивается двумя частями на карточку. Даже если вы договаривались с HR на другую сумму - забудьте.
- Неофициальную часть платят в конвертах через ДВА мес. То есть, за январь люди получают деньги только в марте, да и то не всегда и не все. Разумеется, последнюю ЗП не платят.
- Если не долбить в мозг начальству, то трудового договора вы не увидите.
- Вас могут кинуть на ЛЮБОЙ проект без предварительного уведомления и даже если вы никогда не имели дела с той системой (было забавно, когда ораклового DBA кинули на администрирование винды).
- Коллектив мерзкий, остались только особо хитрозадые работники со склонностью к подставлению коллег. Остальные уже давно сбежали.

Располагаются офисы на Вятской улице и на Магнитогорской (это по проекту МТС), раньше был еще проект по Сберу, но не уверен остался ли он сейчас или нет.

Вот такие дела, коллеги. Почему туда идут люди, тем более молодые - я честно говоря не знаю. Но я вам ОЧЕНЬ советую обходить данную организацию стороной во избежании повреждения сознания. :)

# Стас2015-10-28 22:17:00
Сейчас идёт суд, предлагаю выступить свидетелями о нарушении трудового законодательства
# Сергей2015-10-22 23:54:00
Абсолютно всё верно сказано, не компания, а дупло какое-то.
До сих пор не всё выплатили.