Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 13:22 19.05.2014
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Кит-Кат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Когда руководитель позиционирует себя как православный бизнесмен, успешно строит свой бизнес и заботиться о подчиненных, их вере, включает курсы в рабочую атмосферу, устраивает паломнические поездки - это уже о многом говорит о нем, как о человеке, да? =) Не многие сейчас могут этим похвастаться.

Все отлично. А конкуренты все никак не могут успокоиться.

# Инокентий 2014-06-03 13:41:57
Уважаемый пейсатель заказных коментариев, не надо заботиться ни о чьей вере и лезть в чужие семьи. Не надо путать дом и работу. Лучше платите зарплату не раз в полгода, а как положено и не в конвертах, а белую. Ваш "православный" идол наружает законы России, уходит от налогов, сам много лет жил в блуде и пороке. Поменял костюм на клоунский, но звериная злоба и адские повадки остались. Самодур да и только, мачтающий сать царьком. Вася, народ тебя не любит, ты нам не нужен, уйди в монастырь искуплять миллионы своих грехов, ты столько людей обидел, что место тебе в АДУ.
# Ружанин2014-06-02 18:23:21
На хрен нам ваши паломнические поездки, когда зарплату по полгода не платите, упыри! Вот придет 17-й год, поплатитесь, за свои издевательства над крестьянами! Это молоко ваше замешано на крови измученных колхозников, у которых вы паи земельные украли