Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 13:11 19.05.2014
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Работаю в компании уже несколько месяцев, вроде неплохо – хорошая зарплата, всегда вовремя, без задержек. Премируют сотрудников. Работаешь лучше, получаешь больше. Все честно. Но главное для меня – это коллектив. Здесь очень позитивная, правильная корпоративная культура с настоящими ценностями. Кто-то писал, что отпуска нужно планировать на год вперед и это плохо. На мой взгляд так даже лучше. Е нужно все время думать, отпустят-не отпустят в отпуск, когда ехать, куда ехать. Все можно спланировать заранее и быть уверенным, что когда нужно будет - отдохнешь гарантированно. Плюс действительно хорошая приятная и качественная одежда.

Если можно назвать отрицательным работу в крупной компании в соответствии с ее культурой и ценностями, то я уж и не знаю. На ум пока ничего не приходит...

# Наталия2015-03-09 22:26:14
При мне стажировалась женщина лет 50, н ее не взяли что то с документами у нее не то было. Другая женщина работает в аутлете она огонь по продажам ее мало кто обогнать по рейтингу может
# Ольга2014-07-07 01:09:21
Скажите пожалуйста,есть ли ограничения по возрасту при приеме на работу?