Отзыв о компании Группа компаний НП РТС
Добавлен: 12:29 19.05.2014
Другие названия: НП РТС
Сайт:  nprts.ru
Телефоны: +7 (495) 705-90-31

Описание деятельности:  Разработка программ для торгов, клиринга

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

На работу сюда я попал после второго собеседования. Первое было проведено по телефону. На втором конце провода мне объяснили, что ценят своё и чужое время, потому хотят сразу минимизировать отрицательный результат. Мне это понравилось. Первый месяц (пробный) я никак не мог втянуться в скоростной темп работы компании. Опасался, что попрут отсюда и я так и не успею показать все свои деловые качества. Мой непосредственный начальник поставила всё на свои места: сказала, что компания интенсивно развивается и тут нет места для сантиментов - надо качественно исполнять свои обязанности , чтобы никто не должен был исправлять мои недоделки. Теперь я тоже могу пояснить новым работникам, что мы - единый механизм, каждая часть в нём - одинаково важна. Обслуживаем клиентов, которые платят нам за качественную работу и мы отвечаем за результат их действий, опёртых на наших исследованиях. В мои обязанности входит изучение рынка наших услуг, тенденции развития цен на похожие услуги конкурентов, разработка проектов, - разрабатываю рекомендации по поиску рынка для наших ресурсов и т.п. Также занимаюсь анализом возможностей расширить сферу услуг как для нашей компании, так и для наших клиентов. Работа очень интересная и позволяющая всё время развиваться. Уже несколько лет с целью стать ещё более конкурентно способными мы бОльшую часть оплаты своих услуг берём по факту результативности. Тоесть, наш клиент может быть уверен, что компания не меньше него самого заинтересована в конечном результате, а не просто "втюхать" рекомендации!! Работа здесь требует предельного внимания и сосредоточенности - мы же, по сути, работаем с чужими деньгами. То, что движемся в правильном направлении, я могу судить по своей зарплате. Она у меня за четыре года увеличилась в три раза. И я горжусь тем, что я это ЗАСЛУЖИЛ. Конечно, не каждый выдержит такой темп работы, но надо понимать, что это необходимое условие для удержания рынка, а значит, для получения прибыли и для компании, и для себя. Ну а для того, чтобы подбодриться и отдохнуть нам организовывают корпоративные выезды на природу:) Кроме этого здесь очень солидный социальный пакет (который, кстати, компания оплачивает именно из той прибыли, которую мы все вместе и
зарабатываем).

Не вижу

# Ева2014-05-25 19:06:56
Отзыв куплен на бирже статей и не оплачен!