Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 12:15 19.05.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Oliver Thredson (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственный плюс: с зарплатой рабочий люд не накалывают. Копейки обещают, копейки и платят.

Худшая компания, где мне когда-либо доводилось работать. Грамотные специалисты здесь не ценятся и, как правило, надолго не задерживаются. Начальство - некомпетентные дундуки советского разлива, от которых избавились на других ГОКах. Уровень корпоративной культуры стремится к нулю. Магаданский офис - вообще сборище хамоватого быдла, погрязшего в бюрократии. Отношение к охране труда и технике безопасности наплевательское, несчастные случаи пытаются замять, вместо того, чтобы улучшать условия труда и соблюдать правила ТБ. Условия проживания также оставляют желать лучшего, из крана течет зловонная вода грязно-коричневого цвета. В общем, никому не советую отправляться туда на работу.

# палыч2014-09-21 18:02:25
не гони пургу мужик ты дай совет своей жене
# Бродяга севера2014-05-21 22:09:23
Достали вы уже своей корпоративной культурой и бизнес идеями уже!Не было ТБ и корпор культуры-все было Ок!Теперь этих "инженеров" как Конь на..б!!! Все с буками и умными мордами бегают!На одного с сошкой-семеро с ложкой!Достало уже!