Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 01:56 19.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Антиашан Антиашанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Дата увольнения: Май 2014

Господа жерармюлье рабовладельцы! Позор вам! Как жаль, что наши малочисленные профсоюзы деградировали до состояния полного их отсутствия. Хотя (одна бы) забастовка кассиров по всем (хотя бы) московским ашанам показала бы вам безысходность и безвыходность ваших рядовых сотрудников.

Приходите работать в компанию с мировым именем за зарплату сходную с пособием по безработице.

# елена2014-09-12 18:16:21
Согласна с отзывом,зар платы в компании очень маленькие,платят кассирам очень мало,руководство высокомерное в плохом тоне разговаривает с работниками
# Екатерина Быстрова2014-06-27 21:49:14
Жан Пьер Жермен первый коррупционер в компании. Уничтожил весь грамотный менеджерский состав, набрав дураков, которые танцуют, поют, хлопают в ладоши и заглядывает в рот французским буржуям (убнерам, жерменам, шинурам и прочим рабовладельцам).