Отзыв о компании Группа компаний НП РТС
Добавлен: 21:26 18.05.2014
Другие названия: НП РТС
Сайт:  nprts.ru
Телефоны: +7 (495) 705-90-31

Описание деятельности:  Разработка программ для торгов, клиринга

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Читаю отзывы людей и удивляюсь, такое чувство, что не про мою любимую компанию пишут. Я сама здесь работаю не долго, всего пару лет, но всем полностью довольна. Еще когда только проходила собеседование, уже тогда НП РТС мне внушало доверие, чувствовалась, что компания сильная и мощная. Через пару дней после собеседования мне ответили, сказали, что подхожу им. В тот же день со мной подписали договор, где четко были прописаны мои обязанности. За эти два года, меня никто не "грузил" лишней работой. Зарплату, как обещали 40 тыс., так и платят. А по поводу руководства скажу - оно строгое, но справедливое. Здесь не потерпят, что бы человек сидел и ничего не делал, пришел работать - значит надо работать. За хорошую работу получаешь премию, за плохую - сами знаете) Коллектив дружный и сплоченный. Я довольна, что работаю в такой компании. Отправляю вам отзыв, т.к. не дождалась подтверждения в обсуждениях заказа. На сайте не публиковала - жду подтверждения.

особых замечаний нет

# Ева2014-05-25 19:06:33
Отзыв куплен на бирже статей и не оплачен!