Отзыв о компании ЗАО ПО РосДорСтрой
Добавлен: 20:22 18.05.2014
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Никнейм: TTт 034 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Здравствуйте, уважаемые "писатели"!

Читаю Ваши отзывы не первый месяц, каждый раз искренне удивляюсь! Ну чего ж Вы работаете(ли) в такой поганой конторе, чего ж не нашли достойную Вас работу??? А ?! Может, начнем с себя, может специалисты Вы никудышние? Ответьте честно себе на этот вопрос, написанием ответа можете не утруждаться! С кое-какими отзывами не могу, не согласится, но ведь в любой организации есть недочеты и минусы. Ведь не бывает коллектива на все 100% довольного руководителем. Что Вы взъелись на этого Назарова?! Хоть один из Вас поставил себя на его место?! Дай Вам сейчас много-много миллионов, кто из Вас бросился бы раздавать их людям? А?! Смешные вы люди! Если не сказать жалкие! У кого из Вас хватит мозга организовать такое огромное предприятие с такими «схемами»?! Ну, самооценка упала чуть-чуть товарищи «писатели»? То, что вы сидите и тявкаете с мест… Ну по меньшей мере наверное кого-то смешит, а по большому счету Назаров этого и не видит, как тут не вспомнить поговорку: «Собака лает, караван идет»))))))
Да, не самая честная контора в городе, но ведь дает работу многим и многим людям, многие работают семьями, и не по году и не по два, а уже по 5 -6 лет! Зарплату платят совсем не плохую и во время, а что вам еще нужно?! Разве это плохо пришел водитель на смену, отоспался в водительской комнате, пошел домой, рассказал жене как устал, отоспался (я не пишу о всех водителях, но основная масса именно так проводит время). А еще один момент! Товарищи водители, слесаря и некоторые механики, ваш внешний неопрятный, вид людей (вчера откинулся). Могу утверждать совершенно точно, ни каждый работодатель взял бы Вас к себе, так, что или примите меры или закрываем ротики и сидим, сопим в две дырочки)))) благодаря Пашу Назарова (как Вы позволяете себе его называть).

Заверю Вас в одном, Назарова видела 2 раза, ничего личного с ним не имею, просто трезво смотрю на ситуацию.

Успехов! Не злитесь много, желчь очень ядовита)))

TTT

# калектифф2014-06-01 12:54:05
ты, хуета назаровская!))) не смеши народ)))
ржунимагу бля!)))
видела назарова два раза и так охуенно просекла?)))
ты часам не бельская?)))
та сильно прсессекает)))
пшел нах, подстилка
# Шофер2014-05-27 17:05:20
ты бы такая умная написала в ментовку про не самую честную контору в городе. посмотрел бы я долго б эта конторка, если б менты не были в доле, просуществовала.
а скока веревке не вейся, пиздец придет.
и тебе писсательница и хозяину твоему.
ваш дом-тюрьма.
# Ха-ха-ха!2014-05-27 14:28:54
и вот этот типа отзыв напейсала баба??
откуда баба знает термины типа "откинулся"??
хуета полная)))
пашкины отсосы за пашкино бабло соревнуются)))
давайте еще!
ваш обосранный росдорстрой-ремдорстрой-цетус и далее по списку итак в
топах поисковиков по говно-результатам идет.
# Ироничный наблюдатель2014-05-27 14:08:22
ты ужо здесь отметился, аффтар!)))
говоришь два раза видело Великого узбека всех полуевреев-татар?? Во время минета под столом?? а где на маяковке или в лахте?)))
и шо, за один отсос так глубоко проникло твое понимание в простатитную жопу павлика??
слабоватый высер, глистовой какой-то.
# Ольга2014-05-20 22:37:50
Самое "замысловатое" в этих, как вы говорите-схемах, это было стать монополистом на кад, т е связь с чиновниками, знать кому вовремя заплатить и т п А все остальное -дело техники, так работают процентов 80 российского бизнеса. Мне удивительно, что при таком положении дел до сих пор серая зарплата, и задерживают даже ее. То есть при таких исходных данный можно работать полностью по белому и платить рядовым сотрудникам по 40-50 тыс. То ли это жадность, то ли дурость.
# Привет из технического отдела-22014-05-20 14:21:15
Задержка зарплаты, не дают Трудовые договора при трудоустройстве, отстаивать свои права при возникающих конфликтных ситуациях очень проблематично, при увольнение не отдают зарплату и трудовые книжки!...УГРОЖАЮТ! Пытаются оказывать психологическое давление...все попахивает 90-ми годами! Процветает воровство на всех уровнях. ТС - как они еще ездят??... и еще обслуживают КАД Санкт-Петербурга!!!!Здесь в Северо-Западном регионе еще были попытки содержать технику в рабочем состоянии, вот до Валдая и Сочи руки так и не дошли или не дали дойти (((, Отношение к водителям и к остальному персоналу СКОТСКОЕ! Водителей обвиняют в воровстве топлива, да это есть, но причины этого?... задержка зп от 2-х до 3-х месяцев, график сутки через сутки. Есть над чем подумать будущим кандидатам! Доходило до того, что даже бумагу для принтера приходилось покупать за свой счет, чтобы сделать документы для выше стоящего руководства. (Деньги так и не вернулись, случай не единичный) Спрашивается где ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги??? Охрана под предводительством Логинова Ю.В. не отличается ни умом не сообразительностью, многие сами находятся в сговоре с лицами, которые занимаются кражами на предприятии. Будьте осторожны в общении с Повалишиным В.А., сливает всех и вся Назарову П.Р., сам гражданин Назаров П.Р. производит впечатление человека не совсем вменяемого. Отдельно хочется выделить Майбородина А.А.(Холмские Ворота), при всех критических высказываниях в его адрес со стороны водителей и отдельных сотрудников предприятия, это абсолютно нормальный человек со своими стилем руководства....Люди думайте! На данный момент это мразотная организация выжимающая из сотрудников все соки за бесплатно - помните мы работаем