Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 19:04 18.05.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Михаил Белик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в данной компании с марта 2014 г. Сейчас нахожусь на Тямкинском месторождении в качестве инженера технического надзора. Хочу сказать всем , кто пишет отрицательные отзывы : Не работали - не поливайте грязью. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме . Мелкие недочёты есть у всех компаний , но такого "ужаса" о котором здесь расписывают "знатоки" , здесь нет , не морочьте людям головы. В принципе и сам планирую работать дальше с ООО "ПКФ ТНГСП" и всем советую. Всё без обмана.

Отрицательных сторон не вижу

# Подрядчик2014-06-24 08:59:39
Сказочники....всегда удивляло сколько можно спать в вагончике... Вас фиг выгонишь из него....зато когда надо освидетельствовать работу у вас , у вас сразу отмазка-проект изучаем...какой проект?вы его никогда не знали и не знаете...а как вы уезжаете?в тихую, никому не говоря, чтобы вообще ничего не подписывать...с прошлого года эта борьба идет....выходи те иногда на площадку, а то отмазка-а я не видел, а мне не показывали..детский сад...у вас пооперационный контроль за работами ребята...вы должны лучше подрядчика и заказчика знать что делать и как...даа до Мооди вам еще далеко)))