Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 16:51 18.05.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Парень, писал, что был на собес. и передумал. .....Вы передумали только из-за комментариев??????почитайте на этом же сайте комменты о др. компаниях.....ну как? везде хорошо там где нас нет!!!запомните это!!!!! если есть желание работать, то о какой бирже труда мы говорим???В Дельта получите огромнейший опыт, обучат, научат, подскажут. Инспектор - это человек, который выдает кредиты на торг. точках, экономист сидит в отделении и занимается не только кредитами, а и депозитами, страховками и т.д. в трудовую запись экономист, если есть эконом. образование. Может в первые 2 месяца будет ставка+ мин. бонусы, зато потом, если Вы конечно же умеете продавать и общаться с людьми - все будет хорошо. За отношение начальства могу сказать только одно: а что бы Вы делали если бы Вы были начальником и Ваше отделение не выполняло план и вы из-за этого зп получали в 2 раза меньше+выслушивали пожоще, чем то что писали здесь о дополнительных выходных, от их начальства???????начальник это человек, который все это прошел и просто у каждого свой метод управления. я в целом доволен организацией работы, коллективом. Сейчас, к сожалению, уже не работаю, из-за сокращения всех кредитных инспекторов, но в др. банк взяли с ногами и руками, говорят, что о, отлично, что с Дельты - не надо обучать, если конечно выполнял план))))не все выдерживают темп Дельты, но Лучшие остаются!!!!!Есть пример: Ночовный Дмитрий Александрович!!!!

Отрицательные стороны конечно же есть:тот у кого не получилось, что то в Дельте - все описывают, но мой совет, хотите получить опыт и развиваться тогда Вам сюда!!!!!!а для леньтяев есть др. компании!!!!

# Аня2014-05-26 20:36:55
что за бред:
1. "первые 2 месяца будет ставка+ мин. бонусы, зато потом, если Вы конечно же умеете продавать и общаться с людьми - все будет хорошо"....в моем случае Ваши 2 месяца растянулись на год и зуб даю что я не одна такая.
2. "а что бы Вы делали если бы Вы были начальником и Ваше отделение не выполняло план и вы из-за этого зп получали в 2 раза меньше+выслушивали
пожоще"....значит такой начальник, который не может поставить нормально работу, значит такой главный офис, который не может поставить на должность ответственного настоящего начальника, не воспитатильницу детского сада со смесью диктатора.
3. "но в др. банк взяли с ногами и руками, говорят, что о, отлично, что с Дельты - не надо обучать, если конечно выполнял план" - когда пришла в Финансовую Иннициативу, мне весь Дельтовский опыт "по барабану", вот здесь я действительно получила опыт, и ни минуты не жалеем, что я, что большая половина состава коллектива, что свалили оттуда. И текучка там то что надо, явно из-за хороших условий!